Этожзвяздаяегообожаю• 29 апреля 2020
Самое вкусное в мире
Напишите топ 3 самых вкусных вещей, которые вы пробовали в своей жизни.
Кто готовил, где готовил, или это продаётся готовым - без разницы.
Я начну:
1. Филе миньон на гриле
2. Тирамису Pompi
3. Нутелла
Я начну:
1. Филе миньон на гриле
2. Тирамису Pompi
3. Нутелла
Ширли-Мырли• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Шашлык с телятины мой муж делает.
Торт Наполеон моей мамы
Клубника с своей дачи
Торт Наполеон моей мамы
Клубника с своей дачи
поделитесь рецептом шашлыка, пожалуйста
Петриківна• 29 апреля 2020
Я не знаю, есть ли что то такое, сючто прям вау! Я когда голодная, кефир 1% прям возле магазина буду пить, из пакета.. Надгрызенный хлеб это вообще класика! Только в 80-ые он реально вкуснее был.
Директриссимо• 29 апреля 2020
Ответ дляЛЮБА
Наполеон (наш семейный рецепт)
Картошка по эстонски (нашла рецепт в интернете)
Креветки жаренные в кляре.
Дайте рецепт картошки по - эстонски?
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Карпаччо из телятины,манго спелый,кусок гренки с тонким кусочком сала и чесноком))
Точно, несколько лет назад, Киев, Скаймол, в боулинге, заказали нарезку из сала, я такого вкусного сала никогда не ела, на одной тарелке было несколько видов, и очень тонко порезано.
Петриківна• 29 апреля 2020
Все, что в детстве к готовила мама, было чудесной едой, а выбор в селе был не большой, колбасы и в помине не было, как и майонеза, сметаны, творога, молока..
Разведка Маша• 29 апреля 2020
А вот я не могу ничего выбрать... Есть много, что вкусное мне, но что бы выбрать ’самое, самое’ никак не получается
matyakaslova• 29 апреля 2020
Манго из Египта огромное которое
Ферреро Роше
Огромные креветки
Мороженное на Кипре
Мороженное на Майорке
Пицца solo
Десерт каннеколлоне
Стейк рибай
Суши эгерзунд
Блин , мой список бесконечен .....
Ферреро Роше
Огромные креветки
Мороженное на Кипре
Мороженное на Майорке
Пицца solo
Десерт каннеколлоне
Стейк рибай
Суши эгерзунд
Блин , мой список бесконечен .....
Не пью, не курю• 29 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Вчера меня уволили, я приехала домой, сын подросток впервые картошки нажарил. Мы такое редко едим, а это прям приятно было
Молодец сын! Я думаю, вам было приятно, несмотря на неприятности на работе. Сюрприз вам приготовил.
А сколько лет вашему сыну?
Моей дочке 12 лет. Каши, супы приготовит, а вот картошку я не учила жарить, так как сама ооооченььь редко жарю картошку. Хотя и люблю.
А сколько лет вашему сыну?
matyakaslova• 29 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Клубника с сахаром помять и с кусочками батона.
Все , захлебнулась. ....
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2020
Жареная камбала, пирожки с вишнями, мидии в гранатовом соусе и узбекская колбаса из конины.
Ответ дляДиректриссимо
Дайте рецепт картошки по - эстонски?
Картошку почистили,если крупная режим на 3-4 части, если средняя то пополам, в каждом кусочке делаю лунку, скидываю в кулёк и насыпаю муки, перетрушиваю в кулька хорошо, затем выкладываю на противень и запикаю почти до готовности, готовлю начинку, сливочное масло+соль+чеснок+ зелень, и по кусочку кладу в каждую лунку в картошке, и допекаю до готовности.колличество начинки регулирую по своему вкусу.запекаю на 160´, примерно 15 минут+10, может меньше, может больше, все зависит от размера кусков картошки.
Неправдиша• 29 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Манго из Египта огромное которое
Ферреро Роше
Огромные креветки
Мороженное на Кипре
Мороженное на Майорке
Пицца solo
Десерт каннеколлоне
Стейк рибай
Суши эгерзунд
Блин , мой список бесконечен .....
Ферреро Роше
Огромные креветки
Мороженное на Кипре
Мороженное на Майорке
Пицца solo
Десерт каннеколлоне
Стейк рибай
Суши эгерзунд
Блин , мой список бесконечен .....
Вспомнила, мороженое в Петергофе с лотков, страшно дорогое. Жаба душила, но купила дочке - попробовала, чуть язык не проглотила
Напланетянка• 30 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
О,дааа,я и сама раньше не любила...а у прям..эххх
Крошка Енот• 30 апреля 2020
Вареная картошка с селёдкой.
Абрикосовый сок в Австрии.
Печенье орешки с вареной сгущенкой.
Абрикосовый сок в Австрии.
Печенье орешки с вареной сгущенкой.
Комиссия50%• 30 апреля 2020
Генеральское сало купила у случайной бабушки возле остановки, голубцы свекрови, мамина жаренная картошка кружочками , соления матери бывшей свекрухи (патиссоны), папин борщ .
Директриссимо• 30 апреля 2020
Ответ дляЛЮБА
Лунку, это типа вырезать середину?
Едимнаморе• 30 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Деруны
Да!!! Первое место отдаю дранникам от моего мужа
Второе козий сыр твердый Фрико Шеврет с белым вином и хамоном - это все одно блюдо)))
На третьем месте виноград(особые сорта), и инжир, дыня.
Потом рыба в любом виде приготовления и любого вида, и особенно папины жареные карасики на даче
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
жизненные соки моего любовника
Вам приз за самый оригинальный ответ) можете выпить сока