Детсадовский полицейский• 29 апреля 2020
Такое общение)) писец
Познакомилась на сз с мужчиной, пишет мне , котики всякие присылает((( детский сад, 35 ему, когда это закончится. Споашиваю, а ты в одежде спишь? Он, да в костюме...писец
Цветочница• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а вам нужно фотку стручка ?
Мне присылали
большой типа, смотри! Хочешь его?

ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Чио вы вообще на этих сайтах делаете
А что есть варианты?
Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а вам нужно фотку стручка ?
Нет)
КонФФетОшка• 30 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что есть варианты?
Мне кажется там нет достойных мужчин
Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Чио вы вообще на этих сайтах делаете
Развлекаюсь на карантине
Главный котик• 30 апреля 2020
Вас женщин не поймешь
котики шлет- плохо, пипку- тоже плохо- извращенец
ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне кажется там нет достойных мужчин
Там просто много овна. Но это не исключает наличие нормальных.
Тепличная• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Развлекаюсь на карантине
А на каком вы сайте?
Брехушка• 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне кажется там нет достойных мужчин
Мне кажется, их уже нигде нет.
Главный котик• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Мне присылали
большой типа, смотри! Хочешь его?

надо было ответить- не удивил.так как вы взрослая девочка и мужской пипец вы видели и даже трогали, все как у всех) вот если бы прислал фото, где яйцаа не внизу, как у всех висят, а сверху, тогда- да! Удивил!
Тепличная• 30 апреля 2020
Я просто 2 месяца назад тоже там познакомилась с одним парнем,начался карантин,мы расстались, интересно,он сейчас там сидит?можно ли его найти из кучи анкет?просто я удалилась
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Мне присылали
большой типа, смотри! Хочешь его?

а вы что в ответ?)
Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
а вы что в ответ?)
Членом никого не удивишь
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
ой, мне когда-то прислал какой-то чувак перец свой, а он реально кривой и в каких-то шишках, фу
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Членом никого не удивишь
так это он вас так привлекает, а вы не поняли намека
Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Та ну, миленько же)
Слишком все мило)) 10 фото котиков и никакого намека на флирт..
Главный котик• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно

Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
для него это перец высшего сорта
Главный котик• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Написал спокойной ночи, и фото луны....
Он романтик....
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
то впч так зацвел
Ms. Сама прямота• 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне кажется там нет достойных мужчин
Вы знаете, есть
мне девочки тоже рассказали всякие жуткие истории, я замужем, но мне стало настолько интересно, что я скачала эту программу, чтоб посмотреть. Фотография была старой бабули за рулём марки моего автомобиля
стмволичненько так)) мне надписало около 5 парней. Очень приятные люди, один из них узнав что я не позавтракала, спрашивал адрес работы, чтоб курьера отправить и меня накормить
со вторым обсуждали автомобили, он драйвер) третий рассказывал за свою собаку канекорсо ( если правильно написала породу) и вот одному из них, я сказала, что замужем и просто хотела проверить, действительно ли все тут так. И получила ответ: в свою жизнь мы притягиваем то, кем по сути являемся сами))) вот так вот)