Детсадовский полицейский• 29 апреля 2020

Такое общение)) писец

Познакомилась на сз с мужчиной, пишет мне , котики всякие присылает((( детский сад, 35 ему, когда это закончится. Споашиваю, а ты в одежде спишь? Он, да в костюме...писец
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
может не все так плохо. новые тенденции костюм-пижама

автор Детсадовский полицейский • 30 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Это не мило. Считает мягко говоря глупой вас . это дешёвый приём котиков слать. Я б вообще не ответила на котиков . такой бред . за дурочек девушек держит
35 лет, ну какие котики?(
Трактор Вика• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
второй страшненький.... ну а первого так и быть, заверните
Трактор Вика• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
35 лет, ну какие котики?(
рыженькие, чёрненькие ....
Чеширская кошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
рыженькие, чёрненькие ....
Напишите в статусе- фото котиков и члена не присыласть, пока сама не попрошу!
Соображалочка• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не, они все хотели реально со мной познакомится и спрашивали куда ехать) честно ) прям молодость вспомнила особенно когда парень переживал, что я не поела... блин, у меня муж такте вопросы не задаёт, а тут посторонний человек я и офигела
Чего не сделаешь, ради халявного секса. И место есть, обед за тридцатку из пузатой хаты и вы вся его
Дайте подумать• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
35 лет, ну какие котики?(
Моему мужу 42, и мы друг другу котиков шлём.
Печальки.нет• 30 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Патамушта Нада слать скрин банковского счёта)))) да, нас это заводит)))
а сколько на счету должно быть чтобы завело?
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
мы белочек

Ms. Сама прямота• 30 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вот как лихо вы все испоганили
tonik2407• 30 апреля 2020
Я как-то с англичанином из Уэльса познакомилась на сз. Видела разводил, но этот... Высший пилотаж и профи. Он реально мысли бабские читает. У нас даже игра была -’о чем я сейчас думаю’ - 2 из 3 правильных ответов стабильно давал. Как он меня окучивал, девочки! Сначало мы говорили о поэзии , истории, литературе, кулинарии - эрудированный перец или гуглит мега-быстро. И документы на якобы покупку дома у моря мне присылал, и кучу документов на Порше, вплоть до актов о ДТП с номером авто и его данными. Он фотограф м фотошоп видно знает.И посылки слал со всякой милой хренью. И слезные рассказы о свей смертельной болезни с фото назначений от доктора, когда понял, что я сливаюсь уже) А какие эротические фантазии - книги писать можно. И все это сдобрено классным английским юмором. Короче, я этого деда из дома престарелы ( я нагуглила в итоге по адресу на посылке) просто полюбила за его юмор и ум. Теперь дружу с ним, скучно мне без него) Умирать он передумал)
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2020
Тут на первой странице написали историю. Как мол круто, и что полно хороших. И вежливые и обед прислать обещали.
Но. Обещать это ничего не значит. Там таких каждый второй. Обещают много чего. И даже если кто то, что то и сделает, то это чисто одноразовая акция будет))) У всех новичков впечатления первых дней этот’вау!!! Сколько мужчин хороших, я щас быстро найду все что мне нужно’. Но в итоге разочаровываются абсолютно все девушки.
За несколько моих попыток в разные годы на разных сайтах, абсолютно ничего кроме разочарования. Я высокая стройная, привлекательная, дружелюбная и адекватная. Но, там реально мне не попались нормальные. Обман, жадность, подлость. Разводилы разные. Вцелом там хотят секс на раз и подешевле побыстрее. Или вирт.
Сметчица• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Написал спокойной ночи, и фото луны....
Романтик Чего вам ещё надо...
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Мне присылали большой типа, смотри! Хочешь его?
Я в таких случаях отвечаю: Это что, детский пенис??? Ты мне детское порно прислал??? Щас заявлю на тебя!!!
Соображалочка• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот как лихо вы все испоганили
Романтика неудалаС...
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Да ладно, а как вы фото не саое поставили. Там это не реально сделать.
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не выкладываю фото, левое ставлю, общаемся какое то время если все ок то перехожу на вайбер а там уже карты раскрываю
Как вы ставите левое фото? Как пройти верификацию с другим фото?
Секретница• 30 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне кажется там нет достойных мужчин
Достойных чего?
Мааарковная• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Написал спокойной ночи, и фото луны....
Вовчиць...выть пошел

Мааарковная• 30 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А как Вы фото выкладываете на этих сайтах? Вдруг знакомые увидят, затролят же
Если увидят значит и сами там сидят. Логично
Мааарковная• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
35 лет, ну какие котики?(
Дурачок инфантильный какой-то
Мааарковная• 30 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Романтик Чего вам ещё надо...
Нафиг ей этот цирк
Мааарковная• 30 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Реально
Админко• 30 апреля 2020
Он думает это самок привлекает.
Просто думает, чтотвам это нравится.
Может и неплохой...я лет 15 назад знакомиЛллас..так стал розовые письма, с виньетками.
Когда встретилась - оказался норм парень, директор филиала, с машиной и деньгами.
Всю ночь водил по кафешкам и заказывал коньяк себе и мне. Но я не пью, а они все равно заказывал, мол это неприлично, так коньяк на столе и оставался.
Правильный мужик такой , собирался квартиру покупать, женится. Предлагал просто тк мобилку подарить, мол ему по акций дали, а у него есть. Домой на такси отправил.
Не сошлись мы потвнешности. Он силь- сильно худой был, как кощей. И я ему тоже не очень - он хотел что б жена на героиню Бандитского питербурга была похожа

А так - ну абсолютно норм чел.
Пушка заряжённая• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Хотеть не значит жениться.
Я тоже так развлекалась.
И все, какая я интересная и мне бы такую. А потом...один оказался женат и работает охранником магазина. Сын младенец. А так бодибилдер в прошлом. Второй соц. работник и хороший человек но...вуаля тоже женат. Но если я ему дам то из за меня может и жену бросит. Третий айтишник но социопат. Четвёртый рассказывал какие подарки хочет мне выбрать и купить и вот уже покупает, а по факту пытался на ню развести и подрочить.
Дальше продолжать?
Все они душечки когда присунуть хотят и если не вникать глубоко.
Тот что с собаками случайно не строительной профессии?
Пушка заряжённая• 30 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
О, боги, вы ещё напишите, что он спать не лег, пока вы голодная просто чувак из вежливости спросил и чтоб самому себе хорошим казаться))))
Просто девушка видимо давно замужем. )
Не знает как взрослых девочек разводят взрослые мальчики.
Мой бывший теперешнюю сожительницу развёл на два кредита.
А так тоже умный и интересный. О йоге, правильном питании, здоровом образе жизни поговорить на раз.