Детсадовский полицейский• 29 апреля 2020
Такое общение)) писец
Познакомилась на сз с мужчиной, пишет мне , котики всякие присылает((( детский сад, 35 ему, когда это закончится. Споашиваю, а ты в одежде спишь? Он, да в костюме...писец
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Написал спокойной ночи, и фото луны....
ну, логично все. значит ориентируется луна-спать солнце-вставать
Масяня Я• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Написал спокойной ночи, и фото луны....
Ну романтик он) может кто-то такого ищет.. он найдет свою заю))
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мне смешно ’в костюме’
Это не значит, что он в ’тройке’ спит. Пижаму ’костюмом’ называет.
Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
)))) классный комментарий
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно

Файна цьоця• 30 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Вас женщин не поймешь
котики шлет- плохо, пипку- тоже плохо- извращенец
Патамушта Нада слать скрин банковского счёта)))) да, нас это заводит)))
Ростки жимолости• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Вообще странный вопрос,я б также ответила.
Файна цьоця• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Написал спокойной ночи, и фото луны....
Ну, с логикой у него порядок....это уже хорошо!
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это классика
да он прям поэт.. такого нельзя упускать)
Главный котик• 30 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Даже если у него кривой и в каких то бугорках
Масяня Я• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы знаете, есть
мне девочки тоже рассказали всякие жуткие истории, я замужем, но мне стало настолько интересно, что я скачала эту программу, чтоб посмотреть. Фотография была старой бабули за рулём марки моего автомобиля
стмволичненько так)) мне надписало около 5 парней. Очень приятные люди, один из них узнав что я не позавтракала, спрашивал адрес работы, чтоб курьера отправить и меня накормить
со вторым обсуждали автомобили, он драйвер) третий рассказывал за свою собаку канекорсо ( если правильно написала породу) и вот одному из них, я сказала, что замужем и просто хотела проверить, действительно ли все тут так. И получила ответ: в свою жизнь мы притягиваем то, кем по сути являемся сами))) вот так вот)
Круто)))
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет)
В каком костюме ?
Тройке ?)
Ладно бы ещё в пижаме )))))
А так троллинг обычный )
Тройке ?)
Ладно бы ещё в пижаме )))))
А так троллинг обычный )
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы знаете, есть
ой все они по ушам ездят, а как к делу так слив.
Главный котик• 30 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это классика
Я даже слезу пустила....от смеха
Файна цьоця• 30 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Если на счету только бугорки, то сразу в сад!
ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2020
Это из последних, таких дол...бов с чс полно. Но, есть и норм мужчины, просто для души нет пока его)
Ms. Сама прямота• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не, они все хотели реально со мной познакомится и спрашивали куда ехать) честно ) прям молодость вспомнила
особенно когда парень переживал, что я не поела... блин, у меня муж такте вопросы не задаёт, а тут посторонний человек
я и офигела
Главный котик• 30 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Значит таки не только фото счета, но фото пипца тоже важен
Файна цьоця• 30 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Да шо вы пристали с этим *уем? Нет, нет и ещё раз нет! Можно только финансовый аспект!)))
Девушка Прасковья• 30 апреля 2020
А как Вы фото выкладываете на этих сайтах? Вдруг знакомые увидят, затролят же
Каяспер• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слишком все мило)) 10 фото котиков и никакого намека на флирт..
Это не мило. Считает мягко говоря глупой вас . это дешёвый приём котиков слать. Я б вообще не ответила на котиков . такой бред . за дурочек девушек держит
Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Может у него член мал, вот и котиками прикрывается

Файна цьоця• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
я и офигела
О, боги, вы ещё напишите, что он спать не лег, пока вы голодная
просто чувак из вежливости спросил и чтоб самому себе хорошим казаться))))
Файна цьоця• 30 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский

Детсадовский полицейский
• 30 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я не выкладываю фото, левое ставлю, общаемся какое то время если все ок то перехожу на вайбер а там уже карты раскрываю