размахер• 30 апреля 2020

Девочки, у кого детки используют сидение - накладку?

Ребёнку 4 года, на туалет боится одна садиться, как правильно выбрать?
Понравилось пару вариантов, но пока немогу определиться
автор размахер • 30 апреля 2020
Такие варианты понравились, но стоит ли переплачивать?

Семена рукколы• 30 апреля 2020
Мой с 2 лет только на накладку, горшок не признал. Возьмите Икею, самое простое и универсальное
Умничка-помощничка• 30 апреля 2020
У младшей такая, старшая тоже похожую имела. Никаких нареканий.
Фенте Фря• 30 апреля 2020
Моим не понравилась накладка. Садились без нее.
автор размахер • 30 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Впереди выпирает, ребёнку до скольки по возрасту удобно так сидеть?!
Умничка-помощничка• 30 апреля 2020
Ей 5 лет скоро. Без неё не хочет садиться
Задолбулька• 30 апреля 2020
У нас Икеа была. Очень удобно. Ступентка до сих пор не заменима)
Малая еще та• 30 апреля 2020
Берите семейную - удобно, просто, легко, гигиенично.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Это какую?

автор размахер • 30 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
До 5 далеко, нам только вот будет
Малая еще та• 30 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это какую?
Умничка-помощничка• 30 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
фото
Такую бы не брала. В накладных есть сзади специальная выемка, за которую можно брать накладку. В семейной нужно же брать за сам ободок. Ничего гигиенического в этом нет, особенно когда ребёнок захочет сам пойти в туалет.
Королева спама• 30 апреля 2020
Брала самую обычную за 50 грн,3.2 уже без накладки ходит
Кима_кепка• 30 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А что у вас такое страшное на ободке? После туалета же все равно руки моет ребенок.
Тріль!• 30 апреля 2020
Я брала горшок,который можно использовать как ступеньку и накладка в нем съёмная. Младший в 5 лет до сих пор пользуется и накладной и ступенькой. Так что я бы советовала брать соступенькой - и на унитаз залезть,и зубы почистить удобно.
Умничка-помощничка• 30 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Это дети. Они элементарно могут ногти грызть, глаза тереть, засунуть палец в рот пока восседают на унитазе.
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2020
У нас была какая-то простая накладка. Синяя с рисунками
Малая еще та• 30 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
И ребенок будет ставить сиденье одной рукой, беря его за выемку сзади с неудобного для его роста положения? Особенно когда бежит бегом после прогулки или когда просто заигрался, да?
Умничка-помощничка• 30 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Моя дочь сама ставит правильно и потом сама же и убирает накладку и стульчик на место. Намного легче научить ребенка это делать, чем отучить прикасаться к глазам, когда зачесались или не брать палец в рот когда задумается.

ПлакалаВАвтомобиле• 30 апреля 2020
У нас была лесенка с накладкой очень удобно.две ручки по бокам чтобы держаться .типа такого
Єдина Країна• 30 апреля 2020
У нас икеа! - удобно
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2020
Такая https://babyzone.ua/ru/gorshki/1709-detskoe-sideni...
Очень добрый аноним• 30 апреля 2020
У нас есть похожая как на фото в посте 3. Детям 3 и почти 6 используют оба. Единственное, она царапает свою «взрослую» накладку с унитаза. Пользуемся года 3, вся исцарапана.
Бутербродница• 30 апреля 2020
У нас юазаоный вариант который покупался по принципу ’нет времени искать, надо прямщас’. Внешне похож на ф.1. Сыну 7, до сих пор юзает эту накладку. Когжа малому было 4, то собираясь на отдых.. купили еще дорожный горшок в качестве складной накладки на унитаз. Тоже отличная штука ) но у него ограничения по весу. В 6 лет заметила что ’ушки’ накладки под сыном прогибаться стали.
Бутербродница• 30 апреля 2020
Базарный вариант )
Ясамаякрасивая)• 30 апреля 2020
У нашей вот такой https://chicco.com.ua/adapter-dlja-unitaza-mjagkij...
Лет с двух только на нем. Горшка не захотела. Возили с собой в отпуск:)) Сейчас моей 8, но иногда если хочется посидеть подольше, то пользуется. А вообще уже смотрю, что можно прощаться с дивайсом.
Подходит на любой унитаз, мы проверяли:)
lapochki• 30 апреля 2020
У внучки ИКЕА .ей 3 годика.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2020
Икеа подходит. У нас с 2х до 5 лет работает