Девочки, кто разбирается в виски, подскажите пожалуйста. Я смогу грн за 300 купить бутылку нормального виски? Если да, то посоветуйте какой.
Поросенка• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
купите лучше Chivas
я алкашка ещё та...работа такая...знаю в таких напитках толк!
плюсуюсь))) я вчера презентовала) но он 350. Автор,устроит 350 грн?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Таки на вкус и цвет фломастеры разные)))
таки да!вот вчера только пила Джим Бим-отличный!сегодня Black Label-ещё лучше!
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
Так так))))) название какое вкусное, может его выбрать? Или все таки чивас? Это мужу хочу купить к нг, он у меня в виски не разбирается, в основном пиво пьет)
ахахахахха....))автор жжёте)))с пива на виски переходить)мужа не убьёт?)купите если мужу то что-то средненькое можно,если сильно-сильно любите,то берите Чивас,если сильно-сильно-сильно любите,то берите Chivas Royal Salute)))
Проработник• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Блин, мой брат сказал, что даже водка лучше того Джима ))) А покупали в Дьюти фри, не должна же быть подделка. Это же америкосовский, не шотландский, совсем не то
Поросенка• 22 ноября 2013
Автор,вот Вам ссылочка
Я брала у знакомых в железной тубе Чивас по 350 грн. А там Вам решать. Презент оценили)))
Ответ дляБлинчик Мой
Ну водку еще по праздникам пьет))) он же не за один раз бутылку вдует, я надеюсь)))))
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляФифачка
вы вообще в курсе происхождения чиваса? Автор, Вы только на 300 рассчитываете?
это вы сейчас говорите о ректифицированных спиртах?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПроработник
ну если брат пьёт водку-то конечно она будет для него лучше!!мне очень нравится послевкусие Джима!
Поросенка• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
Все, уговорили, возьму чивас, мужа люблю))))
вот ,я такой брала)
Но,раз мужу,можно и без подарочной тубы)))
Фифачка• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет,я говорю о том,что цена на него не аргументирована. Его раньше никто не покупал,искусственно завысили цену и.... вуаля-стал чуть ли не самым продаваемым. Это я к тому,что люди у нас мало понимают вкус настоящего виски. Как говорит мой муж, виски должен быть только односолодовый!
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
вот!и сами попробуйте!только вам наверное,как девушке посоветую запивать яблочным сочком....
Проработник• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Или вишневым - тоже отлично!
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляФифачка
ваш муж не шарит!на сегоднешней день,это самое хорошее ’столовое’виски на каждый день,будем так говорить...но есть ещё один очень важный пунктик-это действие виски на организм!это наличие в купаже простых ректифицированных спиртов.но это ладно,упустим момент...Чем больше молтов в купаже, тем яснее рассудок и больше драйва приходит, чем меньше молтов, тем больше «туповатости» и затуманенности.я предпочитаю первый вариант!пью виски каждый день...знаю что нельзя так,но работа такая,ничего не могу поделать!поэтому и приходится выбирать,лучшее...
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
Я, как кормящая мама, только понюхаю и попью яблочный сок))
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Или вишневым - тоже отлично!
вишнёвый больше к водке...когда запиваешь вишней вкусы очень мешаются...
Фифачка• 23 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
улыбнуло) Простите,то что Вы пьете виски каждый день,не делает Вас ценителем этого напитка. Дальше с ВАми не собираюсь вступать в дебаты,каждому свое) Когда попробуете,например, Гленливет или на крайний случай Гленфидих,тогда и к Вам придет. Удачи
Блинчик Мой• 23 ноября 2013
Ответ дляФифачка
ну насмешили
во первых ГленфиДДих))-это раз!во-вторых,пробовала!и что?это виски для дедов 70-летних,которые прошли ’и Крым и Рым’)))выдержка в данном случае-это как бренд!
Фифачка• 23 ноября 2013
это Вас одна буква так насмешила? Небось,уже потягиваете обалденнейший виски?
Как бренд? Выдержка-это уж точно не бренд. Сколько балантайнс не держи,а лучше он не станет. И еще,у нас некоторые и поддельной косметикой и парфюмами пользуются, и на китайских авто разъезжают, зачем же платить за название(бренд)? Вы из этой среды? Ну,тогда еще раз, всего хорошего
Блинчик Мой• 23 ноября 2013
Ответ дляФифачка
ну конечно,насмешила!раз вы такой знаток!так выражайтесь правильно!этот виски минимальной выдержки 12 лет...вы-то его хоть сами пили?
да,уже потянула часа 3 назад Dalmore-если вам что-то говорит это название!я как вы выразились ’из этой среды’
Я как раз виски и занимаюсь...!и Вам не хворать
Фифачка• 23 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет,ну что Вы?Во-первых,я почти не пью, поэтому перепить Вас не смогу) Во-вторых, Вы хотите названиями поперебрасываться? Вам заняться нечем? Займитесь лучше собой,алкоголь отрицательно действует и на мозги,и на внешность! Тем более,каждый день! Спокойной ночи!
Блинчик Мой• 23 ноября 2013
ох,ну спасибо за ценный совет!буду иметь в виду!я-ценитель виски,так что уж извините-ЭТО МОЯ РАБОТА!!!и Вам доброго утречка!
Проработник• 23 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не знаю, насчет водки, не пью её, но виски мне больше с вишневым нра, с колой тоже , но эту гадость считаю хуже виски и водки вместе взятых, поэтому - неее. А яблочный только если вишневого не найдется. Если говорить о Чивас , так там тоже вишнёвые нотки, наоборот, вкус усиливается, а не мешается.
Ну я не собираюсь никого переубеждать, советую тем, кто не пробовал. А там пусть сами решают, с чем им больше пойдет этот шикарный напиток.
Повелительница лампочек• 07 декабря 2013
Как жена бармена - Чивас люблю, хорош он, но больно раскручен и дорогой. На 100 гривен литруха подорожала. Был 550, ща 650. Дешевле, а качество хорошее у Джемесона. Не смешите белентайсами и белыми лошадми, гадость редкостная. Виски надо брать шотландский или ирландский, тогда не прогадаете. У меня стоит бутылочка макаллана )) 12 лет, все думаю попробовать)) Много есть Виски, но ориентируйтесь на страну производителя, на самого производителя. Почитайте. Много марок раскрученных, а много малоизвестных, но отпадных. Это как коньяк, все знают, что есть Хеннеси, но мало, кто знает, что Реми Мартин вкуснее, а стоит столько же))
Чивас с колой - это просто грех! С колой пейте любую дешевую шнягу, чивас не губите колой! Потолок яблочный сок!