Тётушка Лошадь• 30 апреля 2020
посоветуйте, это хороший телефон?
Хочку купить такой телефон мужу. ОН до этого пользовался только кнопочными. Как думаете норм?Может у кого то есть такой? Отзывы хорошие врод бы на розетке
ИграйМойГормон• 30 апреля 2020
По телефону не скажу, но вот здесь можно сэкономить и заодно видеобзор глянуть
Весёлая морковка• 30 апреля 2020
смотрите отзывы от тех, кто уже купил, там есть пометка. Как первый телефон я бы купила. Для вайбера его хватит с головой)
Тётушка Лошадь
• 30 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ну мне так и надо. вайбер и иногда зайти в ютуб
andrey_spec• 30 апреля 2020
1300 грн на ветер. Сейчас любой смарт с памятью меньше 3/32 - деньги на ветер. Поищите по объявлениям новый Леново K5 play, например
Весёлая морковка• 30 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
большинство отзывов от купивших хорошие, но есть у некоторых проблемы с батареей, что не очень, это видать как повезет
Весёлая морковка• 30 апреля 2020
Ответ дляandrey_spec
МТК 6580 1/8 для чего-то ’хватит с головой’ - это не адекватно вообще
если человеку вайбер и ютуб только нужен, разве не хватит? а леново к5 да, хороший на первый взгляд и цена всего 2500. может и правда добавить и купить уже современный бюджетник)
Курс капусты• 30 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Этот ничем не лучше кнопочного!
А чому ви смішно з кнопочного?У мого чоловіка кнопочний за 1000$.Він чхати хотів на понти,його цікавлять тільки удобство і щоб не відривав від роботи.
sergeifrost• 30 апреля 2020
Нет, такой покупать точно не стоит!
Вот такой рекомендую
ZTE BLADE A7 2/32GB
Отличный бренд. 8 ядерный, 2 гигабайта по описаниям хватит с головой. Смартфон очень шустрый. Не тупит как даже более дорогие самсунги например. 32 гигабайта встроенной памяти. 6 дюймов.
Вот такой рекомендую
ZTE BLADE A7 2/32GB
Нуждаюсь в общении• 30 апреля 2020
Если муж, как у меня отец, которому все равно что, лишь бы звонить и всё, то вообще любой подходит. Но я бы смотрел что-то брендовое, хоть с знакомым названием фирмы) Там за 1800 грн есть Nokia 1 Plus Dual Sim 1/8GB TA-1130 либо ZTE Blade тут упомянутый)
Но наверное еще лучше, если возможность есть, взял бы iphone 5s б/у только нужно продавца нормального найти (магазин какой-то) и телефон не заблокированный)
вареный_look• 30 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Нет, ну я могу понять еще Vertu.... но, если меняют на такой и по такой цене, то это смешно.
sergeifrost• 30 апреля 2020
Минимально 2 гигабайта оперативки и 8 ядер чтобы не слышать о том какой тупой телефон купили или кто то посоветовал!
Тётушка Лошадь
• 01 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Нет, такой покупать точно не стоит!
Вот такой рекомендую
ZTE BLADE A7 2/32GB
Вот такой рекомендую
ZTE BLADE A7 2/32GB
Спасибо наверное такой и возьму