Прыг-скок• 30 апреля 2020

Меня жутко мучает совесть

Меня жутко мучает совесть за то, что во время карантина съехала крыша ( я и так шопоголик, но тут прям ужас), и я профитькала почти всю свою мини-заначку, больше 1500 баксов... На всякую чепуху....( Какие-то сумочки, кофточки, ну жах, одним словом. Теперь остались из захоронки жалкие копейки... А можно было оставить деньги и потом в новой квартире внести лепту на стол и стулья, допустим. Ненавижу карантин и свою глупую голову. От безделья и уныния совершить такую глупость.....Кто-то сделал что-то подобное?
Grand_irokez• 30 апреля 2020
Многие наверняка в кредиты позплпзили а карантине
из_под_тишка• 30 апреля 2020
Что такое захоронка? Это то что я думаю? Вам сколько лет?
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Так у людей была потребность, понимаете? А не покупка 1001 ерунды, как у меня(( Если это патология, я бы «закодировалась» от идиотизма...
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Заначка простыми словами, мне 29
Зупка_цем• 30 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это заначка
Воленс-неволенс• 30 апреля 2020
Я наоборот 300 у.е смогла за 1.5 м карантина скопить.На фонды школ не надо,карате,анг.яз,разные игровые комнаты детям,
из_под_тишка• 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Заначка простыми словами, мне 29
Ой, сори тогда. Я подумала на.... ну это слово что у вас написано. Не говорите так на загашник, слово это страшно звучит(
Меня много• 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Заначка простыми словами, мне 29
Потратили и потратили, не парьтесь, сказала я и заказала комбезик)))
Фекла Персиковна• 30 апреля 2020
1600 потратила на врача, 500 грн. упаковка таблеток и это только начало. О вещах даже не мечтаю.
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Уважаю, Вы умничка)
Я такая боевая• 30 апреля 2020
И чего теперь? Ну профитькали, бывает! Вы ж этим нытьем деньги не вернете.
Идите пол помойте!
Фекла Персиковна• 30 апреля 2020
Думайте о завтрашнем дне, иначе будет- как стрекоза,которая лето красное пропела.
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так бабуля говорила))))
из_под_тишка• 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Заначка простыми словами, мне 29
По теме, потратили, вы должны от этого радоваться, а не нервничать. Покупки должны удовольствие приносить, покажите что купили? Красивое наверное
Мотылек• 30 апреля 2020
У меня есть картинка по этому поводу)
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Но меня мучает... Оторвать бы руки себе, шоб ото не клацать в магазинах.....
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Та я тоже дома умудрилась ангину подцепить, второй раз, и лечилась((((((
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Идите пол помойте!
Пойду оладье сделаю, тоже должно «отпустить»
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вот и я боюсь, я просто как зазомбированная заказала ерунды, теперь вот «прозрела», и мне печально до жути(
Меня много• 30 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня есть картинка по этому поводу)
Точно
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня есть картинка по этому поводу)
Мне подруга её скинула, меня она веселила пару дней))
Копирайторша• 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
фото обновок!!!!
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та нужно было не заходить на волшебные слоганы -30% ... Купила 3 сумочки, туфли и костюм в цуме((((( И не нагребала ж я там раньше вещи...Вот напоркуа?( У меня хлама шмоточного немеряно, вот вчера оплатила последнюю покупку и.. сижу в печали теперь(
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
фото обновок!!!!
Девочки, у меня такой придурошный вкус, что сейчас я удостоверюсь, потратила деньги зря..
Не фонарь• 30 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я на фонл школы на год впереред сдаю и таких как я много, интересно куда они денут деньги
Сигарный шланг• 30 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня есть картинка по этому поводу)
Ржу. Картинка про меня. Так я еще на рабоиу хожу. Но мелочей назаказывала....- ложечки, настольные игры, вазочка, ершик для туалета, подставка для зубгчисток, тряпка для швабры...
из_под_тишка• 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Красивая, яркая сумочка с обновкой вас
Что там вам выше про стрекозу пишут, не берите близко к сердцу. Мой муж пахал, я все экономила, в итоге он на 10 тыс дол лохонулся) представляете я жила сама с ребенком, пока он эти деньги зарабатывал. Ребенок постоянно болел, я работала, оставить не с кем было, вечно разрывалась болячки и работа. В итоге без денег. Так что от всего не застрахуешься.
Булькаю• 30 апреля 2020
Так верните. Я шопоголик, но карантин в этом плане меня успокоил.
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
А разве не вернут? У меня сама в частном саду работает, так родители ничего в карантин не сдавали...
автор Прыг-скок • 30 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Блин) Прикиньте, если мы все выйдем из карантина с этим добром?) Картинка будет эпичная)))