А у нас макарошки• 30 апреля 2020
Муж работает госработником 16000зп (мастером)
Предложили к частнику за 30000гр ,руководящая должность (директором)раньше работал там на мелкой должности ,ушел из за графика. Мастером тяжелая морально работа ,но стабильность,директором у частника ,в любимом коллективе .работа ему нравиться .
Мандолина Бу• 30 апреля 2020
Мой муж остался без работы. Сидим без денег. Получаю пенсию по инвалидности.
Как же мы за вас рады!
Дуняша• 30 апреля 2020
не уявляю, щоб чоловіка влаштовувало сидіти на попі рівно за 16 тис., а сім’ю забезпечувати?
А у нас макарошки
• 30 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Мы не гонимся за деньгами ,
Дуняша• 30 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мы не гонимся за деньгами ,
гнатися не треба, але всім хочеться повноцінно жити і відпочивати
После 18• 30 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мы не гонимся за деньгами ,
Вы хотите чтобы те, кто сидит на минималке или без работы решали Вашу судьбу? зачем Вы задаете такие вопросы здесь?
Как_б_не_так• 30 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мы не гонимся за деньгами ,
Это вы цитируете супругу Билла Гейтса?
В ее случае, действительно неважно, 10 или 11 млрд в год
Айболитная• 30 апреля 2020
Ему нравиТся!! пишется без мягкого знака
а по теме - у вашего мужа нет мнения по этому вопросу

Майор Медуза• 30 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
мене інше цікавить - який майстер на держслужбі???
ну например мастер-электрик электросетей и т.д.
Кукарикуууууу• 30 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
так он будет записан как электрик, а не как мастер. Скорее всего, муж автора на предприятии мастером работал, госслужба все же другое, некоторые так и пишут, если не на частника работают
Кукарикуууууу• 30 апреля 2020
А вообще изначально не правильно пост написан-что означает-работает госработником, новая должность такая?
Болтушка Му• 30 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
тобто він не держслужбовець, а просто працює на держ підприємстві? тоді що втрачати?
Кукарикуууууу• 30 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну я так поняла, иначе что это за госработник-мастер?
Кукарикуууууу• 30 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Мастер ЖЭКа наверное.
А разве мастера в ЖЭКах получают 16 тысяч? Я очень сомневаюсь.
Да Щас же• 30 апреля 2020
Ну, 2 за квартиру, 6 на еду на двоих, тыща на проезд и мелочёвку. Куда деваете пол зарплаты? На вторую квартиру накопили?
Банан-барабан• 30 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Это разве гос служба? Или вы путаете с бюджетными организациями?
ГугелП@лАмался• 30 апреля 2020
Автор, если вы пишите, что не гонитесь за деньгами, то чего спрашивать? Я здесь спрашивала в 14 году, мужу прилетело предложение о работе, тогда тоже было у него 16 тысяч и уже тогда ужасно не хватало. Мне 90% советовали лучше посидеть на стабильной. Решили рискнуть... Сейчас зп больше 100 тыс.,а так бы и сидели. Не мою как можно не хотеть жить лучше. И как можно выжить на 16 тысяч?