Невидимка Майя• 30 апреля 2020

сестру забрали по скорой

аппендицит, сказали срочно делать операцию. Подскажите что с собой братьЯ, что делать , сколько вообще стоит - она поехала без денег я сейчас еду к ней .Этос разу операцию будут деалть или ее можно в частную какую то клиник по скорой,как и что вообще.Через сколько выписывают с боьиницы
Прикуси Язык• 30 апреля 2020
Смотря какое там состояние. Может сразу на стол. А вы потом расплатитесь.

Прикуси Язык• 30 апреля 2020
Зачем вам частная? Аппендицит одна из самых простых операций. Делают лапароскопию. Через несколько дней домой.
Прикуси Язык• 30 апреля 2020
Лапароскопия это если там перитонита нет. А если есть не дай Бог то только полостная.
автор Невидимка Майя • 30 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
не нужно частную?мне сказали вроде там день-два в больнице если дай Бог все хорошо?
Подумывающая• 30 апреля 2020
Постель возьмите. Документы. И деньги.
На потом ночнушку какую-то свободную
Прикуси Язык• 30 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну я бы не ехала в частную. А вы как хотите в принципе. Опять же, смотря какое состояние у сестры. Может там сразу на стол надо. Мы ж не знаем. Сделают УЗИ, анализ крови.
Залатавая• 30 апреля 2020
А зачем платить? По скорой бесплатнг, они что потом назад зашьют аппендицит если денег не дадите?
автор Невидимка Майя • 30 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Постель возьмите. Документы. И деньги.
На потом ночнушку какую-то свободную
ночнушка с брюками нельзя?
Прикуси Язык• 30 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
ночнушка с брюками нельзя?
Можно.

Глас_Народа• 30 апреля 2020
Сделают все и в бесплатной , суммы сами озвучат не переживайте :)))
Танцепесенная• 30 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
За что расплачиваться? С 1 апреля за кажлую операцию больница получает деньги.
Подумывающая• 30 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Мне бесплатно, только при подозрении на аппендицит, кололи антибиотик, от которого отнималась нога. На бесплатную операцию лично я бы не решилась
ДА да да• 30 апреля 2020
Возьмите воду в бутылках.Посуду.Халат лучше- шрам внизу живота,перевязки итд.Врачу показывать удобнее.Завтра ей можно будет бульон и что-то легкое.Зарядку не забудьте.Что-то почитать.Зубную щетку,пасту,мб туал бумагу
пьЯНА• 30 апреля 2020
Бутылку воды с крышкой ’соской’ возьмите.
пьЯНА• 30 апреля 2020
Первые сутки она будет в реанимации, там кроме воды ничего не нужно. А дальше вам врач все скажет.
пьЯНА• 30 апреля 2020
Если вы в Киеве, скажите в какую больницу повезли?
Не служанка• 30 апреля 2020
Деньги и пижаму ей
Коварная Зая• 30 апреля 2020
Когда мне вырезали аппендикс , то перед операцией муж все купил для операции от а до я
,потом хирург озвучил сумму вознаграждения которой у нас не было, мы заплатили сколько смогли ,он злой что мало , бегал за мужем чтоб тот ему дачу строил
Коварная Зая• 30 апреля 2020
Эта больница Киев возле ЖК Яскравый

Лама_мама• 30 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
офигеть. Вот после этого и верь нытикам - врачи живут на минимальную зп. Ага, щас)
У нас родственница лежала в хирургии в райцентре, так там врач хирург выходил - ему только крыльев сзади не хватало и нимба. Нос задрат, еще чуть и до потолка достанет.
Мой_ужин• 30 апреля 2020
Как по мне частная лучше, заплатите меньше и ничего не надо везти - ни постель ни лекарства. Кормят . Медсестра при нажатии кнопки приходит. В гос всего этого нет, а цена будет выше
Мой_ужин• 30 апреля 2020
Лежала недавно с кистой - все понравилось.
90x60x90• 30 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
они просят отблагодарить. И в 15 Киевской назвали сумму 9000 грн
Гербария• 30 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
После аппендицита воду нельзя,по-моему.
Коварная Зая• 30 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну заметьте они все хирурги и анастозиологи с золотыми цепями на шее шириной в большой палец
Штора с кисточкой• 30 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Это шакалы-накачают денег.Ни чего не бояться.
автор Невидимка Майя • 30 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
как-то страшно бесплатно, сейчас нечего не бывает бесплатного
Лама_мама• 30 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
’ватэта’ отзыв))) Еще не хватает - рекомендую)
автор Невидимка Майя • 30 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Я бы на беплатную не решилась наверно никогда
Мой_ужин• 30 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Гармония здоровья клиника. Цены более-менее. Палата 2-х местная 1105, питание 3-х разовое 420 грн. операция 6000 грн.