Король дивана• 30 апреля 2020

Привет, посоветуйте игрушку

Мамочки привет, не могу придумать подарок крестнице на др, очень активная девочка, 10 лет, хочу развивашку и для активного отдыха , типа 2 в 1, ну или то или то, т.к. сейчас карантин , приходится выбирать онлайн, может подскажите пожалуйста идеи?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
ідея, дати дитині спокій і хай читає те, що сама схоче.

автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Т.н. прийти без подарка по-вашему?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Т.н. прийти без подарка по-вашему?
ні, подаруйте гроші
Я не в теме• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ні, подаруйте гроші
Как я не люблю дарить детям деньги...но! Несколько деток знакомых +/-10 лет радуются именно деньгам. Они собирают на телефоны и т.п. Уточните у мамы.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
аякже, грішми можна купити будь який подарунок, який сама дитина схоче, а не аля сервіс бабушкіний, який буде порох збирати.
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Этот маленький жулик купит себе торт или шоколад, нельзя денежки
Я не в теме• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Не, ну всякие бывают). По сути, пусть хоть аппликацию из них сделает, но получит в свой ДР удовольствие от подарка, да и в таком возрасте уже пора учиться рационально обращаться с деньгами. Мои знакомые - с приличной силой воли, ’вижу цель...’))).
Бюджет у вас какой? +/-
Атаманша• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Я помню свои ДР в детстве.
Это был капец- приходили взрослые,дарили деньги ,какие то постельные наборы,полотенца....и тд.
А мне хотелось куклу,и набор посудки.
Но нет же- деньги тратили на одежду для меня и тд.
Хотя в то время ( 80 - тые) с деньгами в семье проблем не было вообще.
Сарафанное радио• 30 апреля 2020
Настольные игры, лего.

автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Бюджет у вас какой? +/-
До тысячи гривен
Глаголица• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Вам жалко торт ребенку? это же его праздник, пусть радуется ему!
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Мне как раз не жалко, у нее проблемы со здоровьем.
Глаголица• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
так она сама как торт купит? детям сейчас и из дома-то нельзя выходить без взрослых, с родителями решат, на что деньги потратить
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Я спросила совет по подарку-игрушке, если у вас нет идей проходим мимо!
А то начался курятник
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Настольные игры, лего.
Спасибо! Единственный адекватный ответ
Сарафанное радио• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! Единственный адекватный ответ
У меня племянница такого возраста, так что вспомнила, что ей родители дарили под елочку) На ДР дарили электросамокат, но как для крестницы это будет дорогой подарок.
автор Король дивана • 30 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио