Манька Галченок• 30 апреля 2020

Бесит ведущая ЖВЛ !!!

Девочки, меня одну бесит ведущая ЖВЛ или есть еще такие? Иногда смотрю на 1+1 эту передачу, но глядя на эту Даяну у меня просто вырабатывается отвращение.... Её причёска, одежда , манера общения-это просто нечто! Привлекательности ´0´ !!!! Голос у неё хороший, пусть поёт, но в роли ведущей она никакая!!!!
Жертва интернета• 30 апреля 2020
Таяна она...певица

Сам себе Петросян• 30 апреля 2020
меня тоже ..и ее начес на макушке
Ростки жимолости• 30 апреля 2020
ЖВЛ що це?
Престидижитатор• 30 апреля 2020
Пожалуй, она без вас разберется, чем ей заниматься
Платье Длинное бальное• 30 апреля 2020
Даяна
Из ДОМа-2 Я• 30 апреля 2020
Это Татьяна Решетняк. Таяна.
Леди Г• 30 апреля 2020
Меня не бесит. Не знаю кто это.
мадам Везувий• 30 апреля 2020
Бледная моль в парике. Тоже не нравится.
Обращеница• 30 апреля 2020
кощей бессмертный только женщина

МощныйШива• 30 апреля 2020
Ужасная, как певица и как ведущая.
Еще одна такая же для меня Цыбульская Ольна. Вот голос противнющий
миссДавеча• 30 апреля 2020
О, да!
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2020
Мне тоже не нравится. Рот как у беззубой алкашки.
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Таяна она...певица
Да, Таяна.... Возможно, опечатка. Она певица, но ведёт передачу ЖВЛ по 1+1
Пиши-пропало• 30 апреля 2020
Плюсуюсь )Это единственная ведущая ,которая меня напрягает )
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я не сомневаюсь, но смотреть на весь её образ!!! Жлобство так и прёт! Интересно, кто её так наряжает?
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Ужасная, как певица и как ведущая.
О, да!!!! Цибульская тоже фу! Но она хоть только поёт и не лезет работать ведущей! А эта Таяна до того не приятная!!!! Ни обаяния ни женственности....
Заела_пластинка• 30 апреля 2020
ее стилист то же явно не любит как ведущая ни чего плохого и ничего хорошего,но образ это ппц
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
А я думала, что она только меня бесит........ [Главное, не могу понять чем? Но полное отвращение! smile]mosking[/smile]
Жертва интернета• 30 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
тот случай когда голос достался не тому
песни дурные, вид странный

МощныйШива• 30 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как это не лезет, ведёт что-то на М1, не смотрю его, но знаю что ляпает там что-то.
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, уж....Образ идиотский!
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
тот случай когда голос достался не тому
песни дурные, вид странный
Да, но на сколько классно она спела в финале ’Голоса´ песню Очі на піску!!! А сейчас песни просто ужасные!!! Уже ни чем не берет ни голосом ни внешностью.
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Ой, все туда же! Видно певичека из неё не получается, так хоть ведущей пытается всунуться...
Жертва интернета• 30 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
а вот песня леля леля...жесть...я наверное месяца два не понимала про шо там поется
визг какой то, слов не разобрать
Апочемучка• 30 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Точно-точно: на алкашку похожа. Особенно с этим безобразием на голове.
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
визг какой то, слов не разобрать
А я эту песню даже не слышала.... Но вам верю
Жертва интернета• 30 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Жертва интернета• 30 апреля 2020
что там про лелю поется я узнала, когда уже название увидела. А так не могла понять что она поет
мадам Везувий• 30 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Лезет, на М1 ведет с Добрыниным.
Напоминает домохозяйку, которая подрабатывает после того, как ребёнка в школу заведёт. Без лоска, обычная тетя с улицы.
автор Манька Галченок • 30 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
https://www.youtube.com/watch?v=TJUPWoFGirg
Реально ужас! Неужели такое кому-нибудь нравится?