Не стесняюсь• 30 апреля 2020
Какая у вас самая неудачная покупка в интернете?
У меня кроссовки Бершка. Дубовые, тяжелые(как кирпичи к ногам подвязали), еще и большемерят на размер. Походила пару минут по дому-носки мокрые. Такого у меня не было даже в самой дешевой дермантиновой обуви
Паспортный стол• 30 апреля 2020
я себе тоже купила две пары кроссовок Бершка на платформе,очень довольна ) как раз это была самая удачная покупка