бибизяна• 30 апреля 2020
Кто колол инъекции красоты ? Опрос
В теме об инъекциях спор о каждой пятой.
Но может там, действительно, заходили только те, кому это интересно и кто колол.
И интересно по возрасту.
Мне кажется, что до 40-ка не стоит это делать.
И ответьте, только честно, отказ от инъекций из-за денег или по убеждениям.
И интересно по возрасту.
Результат:
вже голосів:
41 (33.61%)
Мне до 40 - колола
23 (18.85%)
Мне за 40- не колола, не хочу
22 (18.03%)
Мне до 40 - не колола, не хочу
19 (15.57%)
Мне за 40- колола
10 (8.2%)
Мне за 40-не колола, нет денег
7 (5.74%)
Мне до 40-не колола, нет денег
Бабушка Бетман• 30 апреля 2020
47 лет. Колю с 42 - биоревитализация, и плазмолифтинг с хорошими пробирками.
Ботокс пока не делала.
Родственнице 30 лет - с 28 лет колет ботокс в лоб. Каждые полгода.
Ботокс пока не делала.
Петриківна• 30 апреля 2020
Неделю назад сделала мезо вокруг глаз (еще 2 раза буду делать) результат порадовал с 1 раза
Губы делала год назад и сделала в этом году
Ботокс делала год назад, и снова скоро сделаю
Плюс хочу ревитализацию сделать
Уколами очень довольна. Мне 35 , мастер отличный, но к уколам я шла года 2, искала мастера.
По поводу денег , к этому вопросу подошла так. Я должна быть красива, мне косметолог нужен так же как и еда, маникюр и тд.
Делала мезо по телу, 3 года перед летом и в этом году очень хочу сделать
Плюс хочу ревитализацию сделать
Бабушка Бетман• 01 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Плюс хочу ревитализацию сделать
А какой препарат вокруг глаз использовали?