Белый Лосик• 30 апреля 2020
Сколько по времени Вам делали лазерную эпиляцию?
Девочки, сколько по времени у Вас занимает сама процедура лазерной эпиляции глубокого бикини?
Сегодня была первый раз, так я дольше раздевалась. Прошлись только один раз. Я конечно совсем профан в этом, но мне кажется что это совсем мало(
Пушка заряжённая• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мин 7. Проходят по пару раз в разных направлениях
Но не в первый же раз. В первый долговато мне проходили, но и эффект был хороший. Сейчас в лазерхаусе дуэт, стараются вакуумной насадкой делать с типа широкой зоной, но блин у меня выпадают хуже после него
ПоэтеСССа• 30 апреля 2020
Халтурять. Зацікавлені, щоб Ви ходили до них ще і ще. 13 років тому мені ноги повністю довше 2 годин робили, а тепер 30 хвилин повезяють туди-сюди і приходьте ще...
Мая твая не панимать• 30 апреля 2020
Ответ дляvania65
гибридным аппаратом (т.е.излучение трех видов волн одновременно) ноги+подмышки+полное бикини делается 20-25 минут полностью
Плюс учитывайте длинну манипулы _ рабочей излучающей поверхности (в моем случае 7 см)
А сколько вы платите за такую услугу?
Сплюшка• 30 апреля 2020
1,5-2 часа все зоны: глубокое бикини, ноги и руки полностью, линия живота и подмышки. Зависит от аппарата
Белый Лосик
• 30 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, это больно?
Неприятно. Футболку в руках сжимала. Но из за того, что так быстро - буквально 3 минуты лежала - терпимо.
Стетоскопуло• 30 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, это больно?
Я делала очень больно , сделала 5 раз и бросила. На лобке и так уже ничего нет и уже год прошел не растет, а на половых губах толку все равно нет , они по любому вырастут, там только электро поможет
задумчивая мордочка• 30 апреля 2020
А для такой процедуры совсем раздеваться надо, или можно какое-то белье типа стринг оставить?
Белый Лосик
• 01 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Не) ниже пояса нужно раздеваться.
задумчивая мордочка• 01 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не) ниже пояса нужно раздеваться.
Ясно. Пока воздержусь, значит. Сделаю только ноги