Быстровочка• 30 апреля 2020
Автор темы про разбитый iphone 11
Так может то защитное стекло разбилось? Оно бьется очень легко и меняется так же. А основное стекло дома и правда не знаю, как можно разбить.
Быстровочка
• 30 апреля 2020
Сейчас эти стекла какието очень хрупкие, откалываются по углам при малейшем цоканье.
Быстровочка
• 30 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так то тролль
Может нет? Думаю человек страдает, а там и ничего страшного нет.
Трынди-брынди• 30 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Я на этих защитных стеклась разоряюсь. У мужа телефон летает без чехла и стекла по всей квартире - хоть бы. В следующий раз возьму телефон как у него.
Быстровочка
• 30 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
На самом деле эти стекла очень травмоопасные. Муж моей сестры ухо порезал. У моей дочки угол стекла рассыпался. Сняли, пока без защиты пользуется пока дома. Пленки были надежнее, как по мне, особенно для детей
Трынди-брынди• 30 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Пленка это защита от царапин, а не от удара все же.
Обнемашечка• 30 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
У меня было так же. Надо чехол покупать, чтобы он впереди был как-бы толще стекла. Чтобы, если падал, то дотрагивалася чехлом, а не телефоном. Такая же проблема была. Мне в ремонте парень сказал, наверное,после 13 стекла, что чехол купит надо. Купила чехол за 139 гривен защитный- антиударный, отлично все, уже 3 месяца стеклу. Правда, чехол такой, не маленький.
Без комплексов• 30 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
У мужа телефон в пленке, падает постоянно, и на асфальт и ничего. А у меня упал и защитное стекло треснуло и сенсор разбился. Буду клеить пленку на следующий телефон.
Трынди-брынди• 30 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
А телефоны одинаковые? У моего и без стекла падает на плитку и хоть бы что. А айфон больно нежный