Бяки-козяки• 30 апреля 2020

Кто смотрел сериал "Мир дикого запада", стоит ли его смотреть?

Первый две серии заинтриговали.. Сериал дальше не испортится?
Результат:
вже голосів: 63
43 (68.25%) смотреть
20 (31.75%) не смотреть
Машкус• 30 апреля 2020
1 сезон вообще бомба а вот 3й не то что бы г.... но как накрутили... как накрутили...

вареный_look• 30 апреля 2020
Первый сезон хорший, второй тоже,третий не смотрела
Глаголица• 30 апреля 2020
Смотрела все серии - захватывает.
Жду продолжения с нетерпением.
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2020
Первый сезон хорош, 2й муть.
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2020
Ой ссори, первый второй норм, третий муть.
Мини-бикини• 30 апреля 2020
Да, однозначно первая. Остальные нудные.
Майданщица• 30 апреля 2020
Сейчас смотрим с мужем. Ему нравится, а мне так себе... Запутано слишком

пышка_мышка• 30 апреля 2020
Ответ дляМашкус
Я бы сказала, что со 2 сезона начинается фигня
Трусиковед• 30 апреля 2020
Да, очень стоит. Кто понимает процессы в мире, говорят что он показывает, как всё устроено. Меня просто очень впечатлила последняя серия первого сезона, где говорится, что наш фундамент, от которого мы отталкиваемся основан на боли и страданиях. Это очень крутые осознания. Правда фильм излишне кровавый. Впечатлительным девочке не подойдёт. Но в целом для меня это огонь! Первый сезон-супер! Второй-ну, так себе. Третий еще не смотрела, но отзывы не однозначные)
Солнечный зайчик• 30 апреля 2020
А мне вообще не понравился
Посмотрела 3 серии и все
Роботы с чувствами, которых легко оживить и живут себе дальше
Совсем не жаль, а должно было быть жаль их, я так понимаю
Муть
пышка_мышка• 30 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Последняя серия-крутая! Но чтоб прям ’понимать, как все устроено’....с плмощью этого фильма? Вы серьезно??????
Ух_ты_какая_я• 30 апреля 2020
Смотреть, и сами решите подходит Вам или нет. Я посмотрела все серии, которые вышли, а мужу моему не зашёл этот сериал вообще.
Попижёновна• 01 мая 2020
Ответ дляМашкус
ну в третьем сезоне просто решили динамичнее менять сюжетные прыжки. С непривычки это выглядит да, как-то не очень. Нет уже такого напряжения длительного и глубокого анализа ситуаций - все галопом. Раньше лучше было, согласна
Попижёновна• 01 мая 2020
Ответ дляМайданщица
ну это фишка этого сериала. Что там и как на самом деле узнаешь только в конце по сути
annita80• 04 мая 2020
первый сезон взахлеб, второй не идет(((. Я этот сериал пол года ждала, и такая лажа