Хомяк с пастой• 01 мая 2020
обижена на мужиков, капец...
до карантина у меня было штук 5-ть воздыхателей, ахателей и аля поклоннников, которые пели диферамбы и обещали звезды с неба..уже прошло почти два месяца карантина, а ни одна скотина даже не поинтересовалдпсь как я там, есть ли у меня деньги, не нуждаюсь ли я в помощи, я уже молчу про то что нормальный мужик давно бы сам прислал хотя бы 100 дол на карту девушке которая нравится...а как ваши "поклонники" проявили себя в карантин?
Менее Более• 01 мая 2020
Да кому нужна ваша пи..ка на карантине? Ещё и деньги на вас трать. Дома жена бесплатная.
Хомяк с пастой
• 01 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Так поклонники или ахатели? Это разные вещи, разделите мух от котлет )
ну у меня же не 5 ахателей, 2 ахателя, три поклонника
В шоколаде• 01 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вы с ними одновременно, как оно?
Хомяк с пастой
• 01 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы с ними одновременно, как оно?
один постоянный, второй год подбивал клинья, сдалась...а три во френдзоне
Я натуралка• 01 мая 2020
Та брешите Вы всё. Тут любовницы рассказывают как их любят, и какой они праздник.
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2020
Ахатель -это вообще мусор. Девушка, я одна, тоже хочется, но понимаю, что такие недоотношений просто опускают. И да, они показали свое отношение.
Хомяк с пастой
• 01 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Хм...ну значит такие у вас ахатели....
отож такие...пошли они нафик, после карантина никого из них видеть не желаю
Советничаю тут• 01 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Простите, значит вы им были удобны для секса.
Чувств по настоящему к вам ни один не испытывал....
Не хотела обидеть вас, но поступки говорят сами за себя. Тут даже не в деньгах дело, а в том, что даже не поинтересовались, как вы....
Хомяк с пастой
• 01 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
да я и сама поняла...а на словах то какие герои были
Советничаю тут• 01 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну значит карантин вам пошел во благо) это время переосмыслить и отсеять тех, кому вы по настоящему не были нужны.
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ох ,как они напугаются)))
Отполированный Артем• 01 мая 2020
Меня наоборот мой воздыхатель на карантине начал ахать. ...
До этого год кофе пили только.
Но как то перед женой его неудобно стало(((
Думала они не вместе уже...а оказалось нет
Придётся заканчивать эти игры .
Хотя такого я ещё не встречала...мечта...
До этого год кофе пили только.
Придётся заканчивать эти игры .
Да будет так• 01 мая 2020
Автор, для многих мужиков карантин, как праздник. Многие никак не могли порвать надоедливые отношения. Но карантин помог многим)) На работе коллега счастлив, что от любовницы отделался легким испугом. Говорит :’ ну его нафиг, заигрался, а она прилипла как муха, думает продолжение будет’.
Не умею мерить• 01 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так значит наподбирали , ссори , по другому не скажешь.
Непотриб . лучше меньше но лучших
Не умею мерить• 01 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А шо слова ? Шешнадцать ?
До карантина что для вас делали ,кроме бла бла бла и штаны растегнули ?
Утож не спешите , они потом не парятся .
Хомяк с пастой
• 01 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А шо слова ? Шешнадцать ?
так в том то и дело что до карантина были и подарки и сюрпризы и денежная помощь, а сейчас когда она так нужна забыли все...друзья познаются в беде как грится
Переводы с украинского• 01 мая 2020
Автор, а вы поинтересовались, как у этих мужчин дела?) Не нужно ли им парацетамольчику, фруктов, померить температуру, посуду помыть, чай с малиной сготовить? Вы себя как показали во время карантина?
Переводы с украинского• 01 мая 2020
Они о вас то же самое думают - ни денег, на заботы, ни тепла. Вот так вы познались в период карантина))
Переводы с украинского• 01 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Непотриб . лучше меньше но лучших
Чтобы поймать 3 крокодила, нужно поймать 9 и выпустить 6)) Автор действует по этому принципу.