Даха-сваха• 01 мая 2020
Имя Руслан
В тренде или нет?
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляС перепою
Ну скажииите..
Все уже заинтригованы
Та ничего там интересного) Имя как имя. Просто я его не люблю)
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляС перепою
Ну скажииите..
Все уже заинтригованы
Просто мне в мужья сто раз мог попасться какой- нибудь Саша или Андрей. Или Сергей, в конце- концов) А попался Роман))
Так и мужу- могла быть Лена или Таня, или та же Люда, а попалась я)))
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ирина?
Печенюшка• 01 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня сын Тимур Русланович.
и мне все равно
я тоже знаю такого мальчика)))))Ксюша ты?
Не любовница• 01 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Имя как имя. Муж моей сестры Руслан Мирославович, их сын Эльдар Русланович, фамилия красивая украинская ....тарчук.
прастити)))
Очень люблю имена, связанные со ’славой’, А ’Мирослав’ - особенно, потому что так зовут замечательного парня из ’The ВЙО’. Но всё таки по отчеству - сразу вспоминается известный анекдот: ’Дети! С этого дня я для вас - просто Гена!’
Не хочу никого обидеть, честно)
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Даша?
Ооо, если б Даша! Или Маша!)
Мне после Ваших предположений даже и признаваться неловко. Вы совсем не в ту сторону угадываете))
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ооо, если б Даша! Или Маша!)
Катя?
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Катя?
Ох, не Катя( Катя у меня бабушка была. Лучше бы меня в ее честь назвали!)
У меня имя из поколения Тань, Наташ, Свет, Лен, Оль. Только немного реже встречающееся среди них)
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Наташа?
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Наташа?
Так нет же) Среди названных мною его нет) Вы что, угадывать будете, пока не угадаете?))
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
А возможно угадать вообще? Может имя тюркское
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Простецкое имя! Но, лучше б тюркское было) Я ж говорю- из поколения Тань, Наташ, Лен, Свет, Оль)
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Иванка?
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Иванка?
Не Иванка. Мне перед Вами уже неудобно) Перестаньте угадывать, а то Вам надоест и Вы меня забаните ни за шо ни про шо))
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ладно последнее.
Ульянка?
Непостоянная постоянность• 01 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
не мужественное какое-то, русик, руся
где Руслан и где Руся?? да и при чём здесь Руся?? Руслан как раз мужественно.А любое имя можно испоганить тупыми сокращениями((
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так Руся это про девочку
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Только не говорите что вы Руся
Нет) Но, подружка у меня была Руся, когда я была студенткой.
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну вас невозможно расколоть.
Вы не в кнб работали в прошлой жизни?
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну вас невозможно расколоть.
Вы не в кнб работали в прошлой жизни?
Может быть) Да я просто стесняюсь своего имени, не люблю его, всю жизнь с ним мучаюсь. Сменила бы, так, все равно, для всех останусь же под ним.
Валя я
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Валя я
Хорошее имя, непонятно чего стесняетесь.
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да где там хорошее. С детства его не люблю. И не подходит оно мне. Меня на всех работах называли Наташей, почему- то) Наверное, Наташа мне подходит больше)
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
В этой теме прекрасно всё
Тренд на имя Руслан, с какого-то рожна приплели хачей и, конечно, Людмилу
Я в первый раз слышу что Руслан для хачей имя(
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ага, тут как раз была тема как Наташи стесняются своего имени и одна из них поменяла то ли на Яну, то ли на Ядвигу
Амели на мели• 01 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да менять нет смысла. Все же знают твое имя и другим называть не будут. Это, разве что, поменять имя и переехать жить туда, где тебя никто не знает. Я в 16, когда паспорт получала, всерьез хотела поменять. Но, там столько бумажек нужно было собрать, а я училась, мне некогда было заниматься той бюрократией. А родители разрешили менять имя, только сказали, чтобы занималась этим сама. Ну я и поленилась. А так, была бы сейчас Мариной)))
Даха-сваха
• 01 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну мне например очень ваше имя нравится. За границей популярно.