Майская киска• 01 мая 2020

Накрутила волосы. Как уложить это гнездо на голове?

Накрутила волосы на мелкие бигуди, в результате получилось запутанное птичье кубло. Подскажите чайнику, какими средствами укладывают кудри - специальный гель или типа того. Спасибо
Гл. Амурная• 01 мая 2020
А птица надеялась
автор Майская киска • 01 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
А птица надеялась
ДинамоКит• 01 мая 2020
Уже все.... надо было правильно разбирать и формировать сразу . Теперь все средства скорее всего будут их выпрямлять
автор Майская киска • 01 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
А в следующий раз? Допустим я более аккуратно завью. Но все равно кудри будут мелкие - как натуральные. Чем их уложить, расчёсывая и при этом не выпрямляя совсем?
ДинамоКит• 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Я кручу дочке на длинные волосы ( не крашеные) на пенку или даже без неё. Раскручивать сразу продаю правильную форму локону и не разчесываю расчёска, все руками , где надо поправить . Иначе халабуда получается .
автор Майская киска • 01 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Забыла уточнить. Бигуди маленькие тонкие, деревянные
ДинамоКит• 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Ну у нас тоже тонкие , но из за длины волос локоны красивый получается. Может попробуйте немного толще порядку брать и накручивать в правильном направлении. Есть конечно какие то средства - и муссы и гели и воск. Но они для укладки кудрявых волос , т.е. от природы кудрявых .
Пацака-задирака• 01 мая 2020
опустите голову, пальцами разбейте если сильно крупные на мелкие, они будут как воздушные. например, один разбивайте на 5 мелких ( я не знаю какой толщины они у вас) это самый важный момент, разбивать нужно долго и аккуратно. потом поднимаете голову и оформляете результат:) можно также расческой, будет по-другому, но это только если у вас очень хорошо завились волосы. когда все готово можно лаком сухим.
обязательно нужно разбирать кудри или руками или расческой! то что вам советуют сразу завивать ничего общего с укладкой волос не имеет. Сразу завивать это только брашем!
Зоркая Зорро• 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Кудри нельзя расчёсывать.
Только аккуратно распределять пальцами на локоны
автор Майская киска • 01 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Кудри нельзя расчёсывать.
Спасибо! А то волосы не очень длинные, эти мелкие кудри подпрыгнул вверх, а расческа ещё больше усугубила кипиш
Зоркая Зорро• 01 мая 2020
Расчесав, вы получаете Анжелу Дэвис
автор Майская киска • 01 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Расчесав, вы получаете Анжелу Дэвис
Вот! Оно!
Зоркая Зорро• 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Вот! Оно!
Зоркая Зорро• 01 мая 2020
Кстати, в этом есть свой шарм!
Нарисуйте веснушек и сделайте крутой фотосет
Солнечный день• 01 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Расчесав, вы получаете Анжелу Дэвис
Такой прикольный Одуван
Сыро_Ежка• 01 мая 2020
Пенкой обозначить каждую прядь ,придав структуру На мелкие никогда не крутитесь ,иначе вид барашка гарантирован
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Зачем расчёсывать?! У Вас действительно ’гнездо’ получится. Накрутили и локон пальчиками разделили и уложили как надо. Можно слегка лаком сбрызнуть, чтоб держался лучше.
Всех анонимов аноним• 01 мая 2020
Помойте голову!
бювет_в_обед• 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Я на коротке волосся так кручу з пінкою. Коли підсохне, бігуді знімаю. потім з тим баранцем на голові лягаю спати, за ніч кучері видовжуються і чуть випрямляються. Пальцями поправила, і все - ідеальна зачіска. Чуть лаком фіксую, якщо потрібно бути на вулиці, щоб трималося
Угги_в_горошек• 01 мая 2020
В два часа ночи вы неплохое себе занятие нашли
Интимная• 01 мая 2020
Сделайте кудри крупнее. Кубло сложно уложить, проще переделать