Аноним• 16 октября 2012
Помогите срочно. Плацкарт?
девочки кто знает плацкарт ето сидения или койки в поезде???
Аноним• 16 октября 2012
Вагон - 54 посадочных спальных мест. Нет дверей. Ну представьте себе купе - 4 полки и напротив Вас еще две полки ( вдоль прохода) верхняя и нижняя.
Аноним• 16 октября 2012
Естественно хотите сидите, хотите спите. На долгие поездки тяжеловато, на одну ночку еще можно потерпеть. Главное не берите место у туалета. Не заснете !!!!!!
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ ЧЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ???
ага)

еще раз пишу, если кому-то ненравится вопрос, большая просьба не ОТВЕЧАТЬ!!!!!

Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
:))) и сидения и койки
вопрос по-другому сформулируйте
СПАСИБО
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ага)

а ещё раз - это как? уже писали?
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а ещё раз - это как? уже писали?
да писала для таких как вы!!!!!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
да писала для таких как вы!!!!!!
а где? а то я пропустила