Нафаня Маня• 23 ноября 2013
Правда?
Ни один мужчина не в состоянии выдержать и сотой доли того невнимания и той неблагодарности, что выносит женщина.
Результат:
вже голосів:
81 (64.29%)
Да
22 (17.46%)
Не знаю
13 (10.32%)
Результаты
10 (7.94%)
Нет
0 (0%)
Строчу свой коммент
Капризуля• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да шо говорить, он бл даже мусор вынести не в состоянии!!!!!!!!!!!!
Я такая боевая• 23 ноября 2013
Ответ дляverona-84
от не нада) я мусор практически никогда не выношу
У нас тоже ОН выносит! Но заметить, что пора, завязать пакетик и выставить к двери должна я!!!
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2013
У меня муж много чего по дому делает, мусор выносит сам, посуду иногда моет, ребенка с рождения купает, гуляет с ней, по выходным готовит завтрак. Когда я была в декрете, по утрам перед работой варил малой кашу и ставил в бутылочке под подушкой, чтоб я могла подольше поспать. Так что все мужики разные, и многе зависит от воспитания, если мама все на блюдечке подавала, самостятельности в быту не дождешься, а если привык все сам делать, то и жене будет помогать
Дона Ко Ко• 23 ноября 2013
Что за больные бабы создают такие опросы?! Вы имеете того мужчину на кот заслуживаете!!!Начните с себя!!!
Нафаня Маня
• 23 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Идите спать, здоровая))
Улыбчик• 23 ноября 2013
Ответ дляneoba
Вот мне интересно, откуда это взялось, что мусор должен обязательно мужчина выносить? Я чисто гипотетически, ради интереса спрашиваю. Поколениями эту ’традицию’ наблюдаем
Отвечу - типа тяжесть, насобирали за 3-дня огромный тяжёлый пакет мусора
Поэтому и мужская сила не повредит интересам семьи.. А если честно, сама мужа прошу вынести мусор - так как с малой в сад утром шлепаем - в одной руке самокат, другой - шалапутку подгоняю и сумку несу, ну а мусор - уже разве что в зубы. Или уже потом после сада спецом снова на улицу вынести мусор.