Онанимный пользыватель• 01 мая 2020

Красный борщ без капусты

Хочу приготовить красный борщ без капусты, по состоянию здоровья мне ее нельзя есть. Подскажите пожалуйста, кто так готовил борщ , он сильно отличается по вкусу ? Съедобно вообще?
ЦыбаФу• 01 мая 2020
Норм ,часто так варю

всегдаДаДа• 01 мая 2020
Съедобно. Я всегда готовлю борщ без капусты, т.к. сын с капустой не ест.
Обращеница• 01 мая 2020
Щавель можно? Отлично подойдёт!
Крошка Енот• 01 мая 2020
Посмотрите рецепт свекольника. Он без капусты.
Быстровочка• 01 мая 2020
И без капусты очень вкусно. Но я со сметаной люблю. Люблю и борщ с помидорами, вместо свеклы.
ПоэтеСССа• 01 мая 2020
Ничем не отличается, мне так в сотни раз вкуснее, терпеть не могу капусту. Кладу пекинскую, если дети очень хотят - её ещё можно вынести
автор Онанимный пользыватель • 01 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Щавель можно? Отлично подойдёт!
Щавель можно, недавно варила зелёный борщ.
Спасибо девочки вам за ответы. Буду готовить.