Аноним Первый• 01 мая 2020

Топпер на старый диван или тонкий матрас, у кого есть?

Нужно купить на старый диван, разваливающийся с кучей ям и неровностей тонкий матрас дабы не сломать позвоночник.
Нашла в интернете, что тонкий матрас есть как разновидность топпер, для меня это вообще что-то очень новое, может порекомендуете что-то? Возможно кто-то себе взял и сможет написать как вообще?
КокошинЭль• 01 мая 2020
Знакомые на дачу брали. Хорошая вещь. Фирму не знаю

автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Фирм сейчас вагон и маленькая тележка, не проблема найти. Тем более нужно все равно его потрогать
Просто есть ли в нем смысл.
Facile e Felice• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто есть ли в нем смысл.
Я брала топер на диван ,аогла раскладывался система поясницу переламывала прям
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Диван раскладывался?
Не совсем поняла написанное.
Простите
Facile e Felice• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Диван раскладывался?
Не совсем поняла написанное.
Простите
Ну да,конда раскладывался по средмне получалась как перекладина которая жутко давила в поясницу.
Топер фирмы Сонлайн
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Топер фирмы Сонлайн
Вот у нас та же проблема, только помимо системы, еще и ямы.
Спасибо, а то он такой тоненький и сомневаюсь поможет ли.
Facile e Felice• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Он с одной стороны плотный ,как войлок чтоли.
Нам помогло .
Facile e Felice• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Топеры не бывают больше 7 см ,
Леплю из пластилина• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто есть ли в нем смысл.
У нас Роллап (Дормео). Отлично выровнял диван.

кружкаЭсмарха• 01 мая 2020
У нас топер, спать намного комфортнее.
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ролл ап что это?
мегамоСГ• 01 мая 2020
У нас топпер 7 см толщина, комфортнее было первое время, потом дал усадку, новый куплю см 10 не меньше
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Лучше тогда и я буду присматривать потолще.
волосатое стекло• 01 мая 2020
Автор, я маме покупала на диван-малютку топпер Songer und Sohne, в эпицентре на них скидка до 50%.
Маме очень нравится.
Печальки.нет• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
топпер это обычный лист поролона который запихнули в полиэстер, вы можете купить лист поролона и запихнуть его в пододеяльник на молнии и будет у вас топпер
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так поролон очень вреден для здоровья особенно для почек.
Ms. Iphone• 01 мая 2020
Покупала в Эпицентре, та фирма что они продают одеяла и подушки. Категорически не рекомендую. По другим не знаю.
Причина покупки: спала на раскладном диване и скатывалась в центр в углубление складывания дивана.
Сначала вроде ровненько, а потом топпер промялся по центру.
Печальки.нет• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
поролон используют и в детских колясках и в шлемах мотоциклистов)) а еще мыоют им тело и посуд и о ужас, идят и спят на поролоне не только дома, но и в транспорте и в любом учреждении где есть мебель))

вам теперь с этой инфо жить и бояться за свои почки
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тогда лучше брать матрас?
Я понимаю, что лучше кровать или новый диван, но квартира съемная и покупать хозяевам кровать точно не собираюсь.

автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет

Я только сижу на поролоне на работе.
Ну и диван скорее всего тогда тоже.
Но надо же что-то придумать.
Спать на полу удобнее чем на диване
волосатое стекло• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я только сижу на поролоне на работе.
Ну и диван скорее всего тогда тоже.
Но надо же что-то придумать.
Спать на полу удобнее чем на диване
Тогда купите хороший матрас и просто спите на полу, когда будете переезжать заберёте с собой.Еще как вариант, можно купить основу под кровать(ламели), они разборные, не обязательно брать полностью кровать.
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Квартира маленькая, не куда положить матрас, так бы и сделали.
Iylia• 01 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я продаю основу для кровати. Состояние отличное. За пол цены.
Это рама железная на ножках + отмели, с маленьким шагом. Очень удобно, полоожите сверху матрас и будет спать . И забрать с собой можно когда будете переезжать
МаТраСы• 01 мая 2020
Звоните .проконсультируем. 4% до скидка для форумчан
http://mykrovati.com.ua/product-category/тонкие-ма...
автор Аноним Первый • 01 мая 2020
Ответ дляmykrovati
Спасибо, буду дома посмотрю на сайте.
КокошинЭль• 01 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто есть ли в нем смысл.
смысл есть, сама на нем спала, отлично!
mykrovati.com.ua• 02 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Топеры не бывают больше 7 см ,
Удалено администрацией...