Здрасьтенька• 01 мая 2020

Жизнь стала размереннее и спокойнее на карантине

Какой же кайф, просыпаешься утром- бежать никуда не надо. Неспешно приготовила завтрак, неспешно сходила в магазин, завалилась сериал 5 серий подряд посмотрела, с подругой по тел. поболтал. И никакой гонки, толкучки в транспорте, спешки, стресса и суеты. Жизнь как 1880 году .Мне нравится.
Атаманша• 01 мая 2020
Кто вас кормит?

Утренняя зорька• 01 мая 2020
Вы давно живете, вам есть с чем сравнить. Нам же, кто моложе 140, работать надо.
Ухахайкина• 01 мая 2020
Автор, вы пенсионерка?
Утренняя зорька• 01 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Кто вас кормит?
С поправкой на годы жизни автора, это не главный вопрос.
Атаманша• 01 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
прошляпила я
Вытворунка• 01 мая 2020
Я как белка в колесе
Санта Барбара• 01 мая 2020
А мне нравится, я люблю этот ’бег’, а сейчас скучно.
Не будь КакСвета• 01 мая 2020
У меня тоже размеренная.

Заказов нет и у меня такое ощущение, что я никогда и не работала:( Пока проедаем отложенное на летний отдых, а что будет дальше - неизвестно:(
ПоэтеСССа• 01 мая 2020
Конечно, Вам в 1980 году лет двадцать было, как минимум, раз так пишите. Значит, сейчас все 65.
А мне 41, я в 1978 только родилась)) И на карантине - это ужас. С ребенком пол дня уроки делаю и все, лучше б на работу бежала, по выходным гулять ездили, сейчас бы на майские в Ялту, как обычно поехали, отпуск бы летний планировали...

ПоэтеСССа• 01 мая 2020
60))
Маруська Му• 01 мая 2020
Да и я балдею просто.И зарплату платят.
автор Здрасьтенька • 01 мая 2020
1880 год имеется ввиду эпоха викторианства, когда люди никуда не спешили. Мне 30, живу на ЗП мужа
АнтиТанкист• 01 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А муж никуда теперь не спешит и ЗП получает в полном обьеме?
автор Здрасьтенька • 01 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Муж на авто, у него жизнь не поменялась. А я в общественном транспорте тряслась
АнтиТанкист• 01 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
трольте дальше.
Марафетчица• 01 мая 2020
Мне тоже на карантине нравится. Работаю удалённо, сделала работа,с ребёнком уроки,все успешно не спеша,приготовила. Хочу ,чтоб продлили до июня,не хочу в офис