Силиконочка• 01 мая 2020
Маникюр Педикюр Цена?
Какой прайс у вашего мастера?
Напишите цену и салон или дома принимает
Я мастер думаю поднимать цены после карантина или нет
Спасибо
Результат:
вже голосів:
14 (42.42%)
Ман гель салон 300
7 (21.21%)
Ман гель дома 200
6 (18.18%)
Ман гель салон 200
4 (12.12%)
Пед гель салон 400
2 (6.06%)
Пед гель дом 250-300
0 (0%)
Пед гель салон 250-300
Ноунэйм• 01 мая 2020
Комнату в гостинице снимает мастер.Город 250тыс.Цена 250грн.А с чего бы после карантина поднимать цену?
Бабушка Бетман• 01 мая 2020
А какой город?
Я в салоне делала маникюр с покрытием гель лак без дизайнов - от 700 до 1000 грн.
У мастера в кабинете - 350-380 грн.
Педикюр в салоне от 1000, у мастера в кабинете от 400.
Где такие цены? 200 грн? какой это город?
У мастера в кабинете - 350-380 грн.
Бабушка Бетман• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
чтобы нагнать недозаработанное )))
просто никто не думает о том, что многие просто были уволены и далеко не все ломанутся к ним на маникюры после карантина
ФруктЕщеТот• 01 мая 2020
А вы не думали, что себестоимость материалов, тех же антисептиков нормальных, перчаток, масок и т.п. выросла в разы сейчас во время карантина? Конечно, если мастер закупает всё нормального качества и одноразовое, то он поднимет цену, иначе он просто будет работать себе в минус. Легче вообще не работать тогда.
Ноунэйм• 01 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А какой город?
У мастера в кабинете - 350-380 грн.
Всюду есть такие цены.То вы просто не знаете)))
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Спуститесь на землю. У вас клиентов после карантина станет меньше.
Поднялись цены на расходники диз.средства. вот и думаю.....
Конечно если ваш мастер не вкладывает в работу и спиртом дезинфицируют это уже другой ворос
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
вы наверно мастер!?)
Силиконочка
• 01 мая 2020
У меня Ман гель 200
Пед гель 280
Это без дизайнов
Харьков салон в спальном районе
Пед гель 280
Это без дизайнов
Харьков салон в спальном районе
Люблю порядок• 01 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да? Ничего себе. А сколько тогда раньше стоило?
Я себе все заказала и получается раз в 10 дешевле, чем за маникюр платить.
По теме, автор, низкие цены, какой город?
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вы ше писала .... Харьков
Ноунэйм• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
У меня Ман гель 200
Пед гель 280
Это без дизайнов
Харьков салон в спальном районе
Пед гель 280
Это без дизайнов
Харьков салон в спальном районе
Как для салона у вас конечно дешево.У меня сестра,тоже Харьков,ходит домой к девочке,то тоже 200грн
У кого такое было• 01 мая 2020
Маникюр 180грн,если поднимет цену,буду делать сама.Дочь имеет лампу,делает себе сама,думаю и я научусь)
вкрации• 01 мая 2020
Я делала в салоне Киев за 550 ман гель и 650 пед гель. Перестала не из-за цены, а из-за того что гель стал отслаиваться после 3 лет беспрерывной носки.
Если у вас хорошее качество работы, поднимайте цену, нужно ценить себя и свою работу
Екатерина 04_94• 01 мая 2020
Маникюр 260 дома, цены высокие но в стерильности и отличном качестве уверена
Люблю порядок• 01 мая 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
260 это мало, в Киеве 500, и это не предел
Ванна Тазиковна• 01 мая 2020
Я мастер,цену после карантина поднимать не буду.Считаю это свинством.Хоть девочки и звонят,знаю,что точно придут,но финансовая ситуация у всех не очень.Позже подниму.
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2020
А моя мастер подняла. Ман. гель был 260-будет 340, а пед. вообще молчу. Я ушла к другой девочке. Харьков.
Роза завяла• 01 мая 2020
Маникюр аппаратный + однотон 380 грн, педикюр кислотный + однотон 400 + - . Киев. Салон и на дому у мастера не сильно отличается + - 40 грн.
Сундучок с каникулами• 01 мая 2020
Харьков, не салон, у девочки свой кабинет. Руки 400, ноги 450 и это обычная цена для хорошего мастера. В салоне дороже
Инстагра_мерша• 01 мая 2020
Вот эти цены 160, 200, все что до 500 - это просто неуважение своего труда..
Сидячая работа, зрение напряжено, концентрация постоянная.
Считаю, что это адский труд. Девочки, цените себя и свою работу.
В рот не ложи• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну, как с чего?) У людей же деньги наэкономились на карантине, девать некуда!) А после карантина все побегут на маникюры и заплатят любые деньги! Вот автор и не хочет в этом вопросе прогадать)