Мост_Устал• 01 мая 2020
Как часто можно пользоваться плойками без вреда волосам?
Девочки, подскажи кто в курсе как часто можно использовать плойки-гофре чтобы не навредить волосам? Пользуюсь обычно 2-3 раза в месяц. Свои волосы как детские, мягкие, пушатся, быстро грязные становятся. Гофре очень выручает, 5 дней хожу красотка.
Ируся-пуся• 01 мая 2020
мне кажется, очень это вредит волосам, но вы не часто - должно быть норм. А вообще от изначального состояния волос зависит. Крепким здоровым блестящим волосам почти все ни по чем. используйте термозащиту и если можно выставляйте ниже температуру