Силиконочка• 01 мая 2020
У вас было такое что ходите ходите на свидания, а после них вам не пишут больше?
при том что симпатичная, лишнего веса немного (3-5 кг)
голос приятный, в карьере состоялась
одеваюсь +- стильно, старые вещи не ношу
рост 159
стараюсь быть легкой, позитивной. не грузить))
поговорить со мной можно, но я мало в чем разбираюсЬ(в политике нет, и т.д)) но я хороший слушатель))
+ не навязываюсь. так как знаю как заканчивается все когда навязываешься.
в целом мозги есть)))
и вот скоро иду на очередное свидание - и уже знаю как оно закончится))
уже даже забиваю болт. но наверное самооценка будет падать и падать.
и так она на дне. но стараюсь этого не показывать!)
и вот думаю может прекратить знакомиться в инете? чтоб вообще самооценка не упала.
P.S. конечно были парни которые продолжали писать, но они ничего не добились в жизни и нет стремлений (курят, бухают, гуляют, работа 10к грн ). таких отсеиваю. ищу ровню.
голос приятный, в карьере состоялась
рост 159
в целом мозги есть)))
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляМолчунья
У меня аналогичный вопрос
1. я и в карьере состоялась (тоесть не бездельница)
2. учу англ (показываю что не сижу на месте) - ну не стараюсь хватстаться или болтаться всем об этом
3. путешествую 1-2 раза в год
4. ухаживаю за собой, минимум макияжа
3. путешествую 1-2 раза в год
4. ухаживаю за собой, минимум макияжа
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
Нет. Может энергетика у вас такая или вы угрюмая?
та нет, я же сказала что пытаюсь быть легкой) смеемся) не нагружать
я знаю что нельзя быть угрюмой
Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
я знаю что нельзя быть угрюмой
Пытаетесь, это не от души. Своего человека сразу можно почувствовать. Не произошло волшебства значит.
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
согласна
эх
ладно
в жизни со мной просто не знакомятся, я много работаю , мало где бываю...
эх
ладно
Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
согласна
эх
ладно
эх
ладно
Нужен человек, чтобы не могли оторваться друг от друга. А жти вам просто по картинке подошли. Но у них другие интересы и запросы, вкус на женщин.
Молчунья• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
3. путешествую 1-2 раза в год
4. ухаживаю за собой, минимум макияжа
3. путешествую 1-2 раза в год
4. ухаживаю за собой, минимум макияжа
Ну и что? Я свободно говорю на английском, имею 3 квартиры в Киеве, хорошо выгляжу и не имею пары лишних кг, путешествую, ухаживаю, а воз и ныне там
4есотка• 01 мая 2020
Мне кажется, на сайтах все ищут секса. И когда они видят, что вас не развести на него быстро. То сливаются, как бы вы им не понравились. Потому что 99% там, ищут только секс с более менее приятной им девушкой.
Глаза_в_3_карата• 01 мая 2020
возможно это ваш выбор скорее не правильный. Вы соглашаетесь пойти на встречу с теми ребятами, у которых в планах исключительно секс. И после первого свидания они быстро понимают, что легкодоступной барышней вы не являетесь. Так что тут скорее бонус вам...
Глаза_в_3_карата• 01 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
о да, парня на СЗ исключительно за волшебством пришли)))
Угги в горошек• 01 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Некоторые женяться. А некоторые годами всех пользуют.
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
возможно, они боятся таких и ищут попроще))
Возможно вы и красивая, стильно одета и хороший собеседник, но нет у вас той женственности, сексуальности?
Мужчину это как ни странно, тоже привлекает....
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Ну вроде не пацан я))) и не бэкаю мэкаю
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну вроде не пацан я))) и не бэкаю мэкаю
Вы не поняли о чем я))))
Это либо есть, либо его нет...
Вы можете супер красоткой быть и разговаривать на 10-ти иностранных языках, веселой, и супер фигурой, а женственной не быть, не иметь эту женскую энергетику, которая притягивает. Это может быть во взгляде, в движениях и тд....как ещё мужчины говорят- от нее пахнет сексом( простите что так грубо)
Я не знаю вас, это мои рассуждения общие.
Это либо есть, либо его нет...
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Вы не поняли о чем я))))
Это либо есть, либо его нет...
Я поняла о чем вы))
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Вы не поняли о чем я))))
Это либо есть, либо его нет...
Да
Возможно нет этого во мне
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Да
Возможно нет этого во мне
Я же могу ошибаться, понимаете?
Это мои рассуждения.
Вы кокетка? Вы флиртуете?
Это мои рассуждения.
Вы кокетка? Вы флиртуете?
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Я же могу ошибаться, понимаете?
Это мои рассуждения.
Вы кокетка? Вы флиртуете?
Это мои рассуждения.
Вы кокетка? Вы флиртуете?
Нет
Не умею!))
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Автор, тогда надо учиться
Хммм
Сейчас почитаю как это делать
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
3. путешествую 1-2 раза в год
4. ухаживаю за собой, минимум макияжа
3. путешествую 1-2 раза в год
4. ухаживаю за собой, минимум макияжа
не надо снижать планку и опускаться до охранника. Я вчера тему парне с СЗ у нас поднимала, такое страшко там сидит..
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Так а что делать) где искать?))
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Так а что делать) где искать?))
я работаю по 12 часов часто. мне на вых на кофе с каким-то охранников гулять ехать не оч хочется... тоже не знаю, где искать. Иногда кажется, что либидо упало до 0 и вообще никто не вызывает никакого интереса.
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Хммм
Сейчас почитаю как это делать
Мне кажется, вы очень хорошая девушка, и мой вам совет- НЕ накручивайте себя, что очередное свидание будет без продолжения.
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот точно также
Не хочется с кем попало гулять
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо)))
Да, действительно так, нельзя накручивать
И тае глупо стараться учиться флиртовать ради мужчин. Я получается из кожи вон лезу, чтобы им понравиться... бред:(
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Вот точно также
Не хочется с кем попало гулять
А вам кто-то хоть немного нравился из тех, с кем встречались? У меня за год было 4 встречи, не свидания, просто встречи без романтического намёка, как как общение более-менее мне правилось. С 3 из 4 до сих пор общаюсь.
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, понравилось 1-2 человек
Но я тоже не с многими виделась
У меня одно свидание в месяц в среднем) может даже реже сейчас ))
Но я тоже не с многими виделась
Силиконочка
• 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
О так круто!) почесу не гуляете дальше? Раз уж общаетесь
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
тут есть личка, дабы не засорять тему?