Силиконочка• 01 мая 2020

У вас было такое что ходите ходите на свидания, а после них вам не пишут больше?

при том что симпатичная, лишнего веса немного (3-5 кг)
голос приятный, в карьере состоялась
одеваюсь +- стильно, старые вещи не ношу
рост 159
стараюсь быть легкой, позитивной. не грузить))
поговорить со мной можно, но я мало в чем разбираюсЬ(в политике нет, и т.д)) но я хороший слушатель))
+ не навязываюсь. так как знаю как заканчивается все когда навязываешься.
в целом мозги есть)))
и вот скоро иду на очередное свидание - и уже знаю как оно закончится))
уже даже забиваю болт. но наверное самооценка будет падать и падать.
и так она на дне. но стараюсь этого не показывать!)

и вот думаю может прекратить знакомиться в инете? чтоб вообще самооценка не упала.

P.S. конечно были парни которые продолжали писать, но они ничего не добились в жизни и нет стремлений (курят, бухают, гуляют, работа 10к грн ). таких отсеиваю. ищу ровню.
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо)))
Да, действительно так, нельзя накручивать
И тае глупо стараться учиться флиртовать ради мужчин. Я получается из кожи вон лезу, чтобы им понравиться... бред:(
Нет, ну что вы
Зачем стараться, лезть из кожи? Вы для себя просто даже почитайте психологию мужчин, этого достаточно) а там природа возьмёт своё- вы женщина, просто разбудите свою женственность
Пусть это свидание, на которое вы собрались, будет продолжительным.

автор Силиконочка • 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Нет, ну что вы
Спасибо!) я потом отпишусь:) создам тему как закончилось
автор Силиконочка • 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
тут есть личка, дабы не засорять тему?
Нет, в личку не пойду)
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Обязательно!!!!
Удачи вам! От чистого сердца желаю чтобы было супер свидание
Ух! Самой захотелось! Платье, туфли...эх
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
О так круто!) почесу не гуляете дальше? Раз уж общаетесь
они не из моего города
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Обязательно!!!!
единицы могут пригласить на свидание, куда можно одеться по-полной, у меня однажды так было - в разговоре почти сразу выяснилось , что любим классику и он сразу же пригласил в филармонию. Вот там я оделась в вечернее платье и была при параде. А всякие - давай встретимся выпить кофе не стимулируют даже тратить тушь для ресниц. Может я меркантильна, но моё время мне ценно тоже
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Платье и туфли, я одеваю всегда на свидание)
Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
если хорошее общение, есть план - кафе. бар или ресторан, то конечно , это повод. Прогулки и кофе - это не свидание для меня, это парни хотят встретиться с как можно большим количеством и с наименьшими финансовыми вложениями.
Карамелька• 01 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
С этим согласна

Кто крайний?• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелька
С этим согласна
ну как можно о чём-то говорить, когда человек в 3 сообщении предлагает встречу, он ни о себе не рассказал, ни у меня не особо что-то спросил.. я на такое не ведусь. Последняя встреча была внезапно приятной, шла ни на что не надеясь, думала через час-два разбежимся, если будет неинтересно, а чуть не влюбилась, общаемся оч тепло до сих пор ( он в другой стране) так что когда ничего не ожидаешь , что-то случается.
Под пытками• 01 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Так а что делать) где искать?))
Автор, если вы из Киева - давайте искать вместе))