любименькая• 01 мая 2020

Аппараты LPG Франция под заказ

Девочки косметологи, которые работают с аппаратами лазерной эпиляции и. LPG. Вы покупали новую технику или б/у? Есть возможность привозить их с Европы, по очень хорошим ценам, так как там вся техника намного дешевле нежели у нас( Вы бы купили б/у аппарат, при условии, что проверяется абсолютно все, вплоть до часов работы ?? Физически находимся в Ницце, и есть возможность делать все лично
Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) Купила БЫ б/у
2 (28.57%) Купила б/у
2 (28.57%) Купила новое
0 (0%) Купила БЫ новое
Советничаю тут• 01 мая 2020
И какая примерно цена? На сколько б\у дешевле нового? Гарантия будет?
автор любименькая • 01 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Цены абсолютно разные, от 800 евро (это простенький, который более для домашнего использования) и до 10000. В среднем судя по продажам во Франции, берут за 2000-4000 евро, это аппараты у которых цена нового начинается от 10000 евро. Очень много аппаратов были в использовании примерно 1500 часов, что меньше 10 % работоспособности.
автор любименькая • 01 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Хорошо пошли на продажу аппараты для вакуумно-роликового массажа. И брали в основном за 3000-4000 евро
автор любименькая • 01 мая 2020
Гарантию Вам никто больше 3 мес не даст, так как техника б/у, но учитывая то как французы любят все менять то техника вся в отличнейшем состоянии, что впринципе там легко проверить
Чёрти Шо• 01 мая 2020
А для домашнего использования что-то есть? Где Ваши объявления можно найти?
автор любименькая • 01 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Что именно Вам интересно? (Я ещё не закидывала объявления), мы ищем нужный товар, находим продавца, покупаем и организовываем доставку в Украину. Как бы посредничество между французами и украинцами. Просто там реально дешевле все, а купить можно все что угодно.
автор любименькая • 01 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я смотрела много есть для лица всяких аппаратов, лазер (эпиляция), вакуумные массажёры... Нужно что бы муж смотрел, я язык плохо ещё знаю, он у меня общается со всеми.
Чёрти Шо• 01 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Мне то, чем можно дома лимфодренаж делать и целлюлит ганять). Хожу периодически на lpg в салон, но , на сколько я знаю, настоящий lpg это только от изобретателя патентованный , и именно о нем пишут , а делают массаж на той аппаратуре, какую купят. То есть пишут о хорошем , а делают на чем придётся). Поэтому если есть возможность приобрести что-то хорошее домой), хочу воспользоваться
автор любименькая • 01 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я посмотрела что продают во Франции, самый популярный это Lipo m6 lpg, это и есть запатентированный lpg аппарат. Он б/у проф. стоит от 4000 евро.
Лимфодренаж посмотрю для дома. Откройтесь или напишите номер тел и сброшу на Вайбер что найду