Меня не звали• 01 мая 2020
Причины не заканчивать жизнь самоубийством
Семьи и детей нет, живу одна, работаю.. Никому не нужна, отношений нет, все меня постоянно бросают или предают. Не могу найти себе причин, что бы жить дальше.... Ни мотиваций, ни сил....
Электричка• 01 мая 2020
Идите работать в ПФ или собес. Вы будете нужны огромному количеству людей.
Уси Пуси• 01 мая 2020
Давайте поменяемся на недельку?
7 лет в декрете. От словп ,мам, к вечеру глаз дёргается. Муж после работы хочет секса.а я хочу его прибить и поспать.
Каркуша Клара• 01 мая 2020
А я хочу жить, но видно не судьба, есть сын и муж, но подозрение на онко. Вот жду вторника, нужно ехать на обследование.
Слез уже нет.
Кюветчица• 01 мая 2020
а мне интересно, что происходит с вами или какое поведение в вас приводит к вам в жизнь людей, которые предают и бросают? это как загадка, отгадка и пересмотр может принести другие жизненные ситуации.
кроме того, каждый человек важен в данный момент жизни, неужели не интересно открыть секрет вашей важности, ведь не всегда это быстро определить
Умничка-помощничка• 01 мая 2020
большая причина,а что там дальше будет,пути Господни не исповедимы.Мне 40 я одна и я жду ,мне интересно ,я знаю жизнь преподносит такие сюрпризы
Проверено
Кюветчица• 01 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Слез уже нет.
Желаю вам здоровья! пусть опасения будут ложными, ас вами все хорошо!
Каркуша Клара• 01 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Спасибо
Бутербродница• 01 мая 2020
А любить себя , радоваться солнышку , вкусной пищи и многим мелочам , где ваша эгоистичность и любовь к себе 🤷♀️Почему вы думаете что дети и семья спасают от депрессий .. увы
Кюветчица• 01 мая 2020
Ответ дляWind99
Автор!! Бляха- муха!!!! Прочтите пост 11!!!!!!!!!
Прекратите с жиру беситься!!!!
это не жир, а депрессия. Увы, приходит даже к сильным мира сего невзначай((
Меня не звали
• 01 мая 2020
Все, кому я открываюсь меня предают, мои отношения ведут ко дну, я чувствую себя одиноко настолько, что даже не могу себе позволить завести домашее животное, что если решусь на этот шаг, то на кого останется моя кошечка или собачка.. я просто верю и открываюсь , а меня предают, нагло предают. Просто не хочется ничего. Абсолютно ничего.....
Творческий типаж• 01 мая 2020
я тоже одна живу, 3 года вообще без отношений, подруг, друзей нету. все время одна) так, что вы не одни такие на этой планете)
Меня не звали
• 01 мая 2020
Я напишу, что мне 23 и все кинуться писать ’да жизнь впереди, глупая’ если не по хлеще... А что мне от этого, ну 23 и 23, а если нет ни целей в жизни, нихера, что в этом случае? Что делать? Никому не верю, ничего не жду. Просто ничего не хочу
Кюветчица• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
вам нужен специалист, почему не хотите обратиться?
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Давайте поменяемся на недельку?
давайте его мне. я хочу секса постоянно)
Угадайс• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Хомяка заведите. Потерпите 3 года не убиваться, чтобы хомяк один не остался?
Никто не любит нытиков, не интересных даже себе.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Почему нужна внешняя причина, чтобы жить? Сама по себе Вы ничто и никак?
Человек- социальное существо. Без близких умирает. Закономерно
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляКюветчица
карма такая