Меня не звали• 01 мая 2020

Причины не заканчивать жизнь самоубийством

Семьи и детей нет, живу одна, работаю.. Никому не нужна, отношений нет, все меня постоянно бросают или предают. Не могу найти себе причин, что бы жить дальше.... Ни мотиваций, ни сил....
Угадайс• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Человек- социальное существо. Без близких умирает. Закономерно
Да Вы что)) Умирает без близких, как это близких в аптеке не продают, как эликсир весной жизни.
ЛедиДи• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Все, кому я открываюсь меня предают, мои отношения ведут ко дну, я чувствую себя одиноко настолько, что даже не могу себе позволить завести домашее животное, что если решусь на этот шаг, то на кого останется моя кошечка или собачка.. я просто верю и открываюсь , а меня предают, нагло предают. Просто не хочется ничего. Абсолютно ничего.....
а как это - предают? как именно? опишите, может вы гиперболизируете.
ведь человека в принципе сложно ’предать’, если он не рассчитывает на что-то от других людей. но вы ведь не рассчитываете? вы дружите, общаетесь просто потому, что вам приятны люди? или только в ожидании чего то конкретного от них?
larisik• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Я напишу, что мне 23 и все кинуться писать ’да жизнь впереди, глупая’ если не по хлеще... А что мне от этого, ну 23 и 23, а если нет ни целей в жизни, нихера, что в этом случае? Что делать? Никому не верю, ничего не жду. Просто ничего не хочу
Удалено администрацией...
Кюветчица• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
карма такая
нет кармы, есть бессознательное
Wind99• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
То ,что вы описали ,проходят все. И предают ,и бросают и т.д.
Надо делать выводы и идти дальше . За черной полосой идёт белая.
Уси Пуси• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
А как вы хотите умереть уже придумали?

От таблеток чаще откачивают. Но столько побочек остаётся... Да и после промывания со всех сторон-оптимизма не прибавляется.
Повеситься-и вас будут снимать обкаканой и обмоченой фу.... и язык синий вывален...
Вены вскрыть тоже мужество надо. Да и долго весь процесс. Можно передумать в это время.
Ну из окошка выйти еще чтобы соседские детишки потом вас в виде лепёшки всю жизнь вспоминали.
автор Меня не звали • 01 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Хомяка заведите. Потерпите 3 года не убиваться, чтобы хомяк один не остался?
Никто не любит нытиков, не интересных даже себе.
А никто и не знает, что у меня в душе и о моем прошлом. Ничего и никто не знает. Я такой себе клоун, для окружающих. Мои друзья если мне звонят , я могу сидеть пить и плакать , они позвонят, я вытру слезу, выслушаю их, успокою, взамен не услышу даже ’как дела? ’, Что тут ещё говорить) значит такой ##евый человек я, что никому нет до меня дела
larisik• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Дурня. Я не социальное существо. Я просто существо. Люди - это тени, они мне не нужны. Я самодостаточна
Угадайс• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
карма такая

Какая карма))
Кому может быть интересно такое сопливое нытье? 23 года девушке, дожна быть огонь, вуз окончен, все карты в руках, карьера, мир посмотреть.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляlarisik
Есть такие люди. Это эгоисты. Им нужны только они сами. Все остальные прислуги
Wind99• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Ничего подобного. Знаю полно людей ,которые одиноки ,счастливы ,не жалуются на жизнь и не ноют.
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляБутербродница
А любить себя , радоваться солнышку , вкусной пищи и многим мелочам , где ваша эгоистичность и любовь к себе 🤷‍♀️Почему вы думаете что дети и семья спасают от депрессий .. увы
У меня семья, дочка и депрессия сильная
larisik• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Нет. Есть ЛИЧГОМТИ. самодостаточные и слабаки социальные
Угадайс• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Кто Вам что должен? И кому что должны Вы?
Не берите трубку, красьте ногти.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляУгадайс

Какая карма))
при чем тут возраст? только ограниченные люди зацикливаются на возрасте. есть какие-то другие причины.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляКюветчица
нет кармы, есть бессознательное
бессознательное это осознанное сознательное.
Угадайс• 01 мая 2020
Ещё и злоупотребляете алкоголем?
Мелочунь• 01 мая 2020
Автор, а у Вас есть родители, братья, сестры ? Чем Вы вообще занимаетесь ?
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Я не что, а кто. русский в школе учили? или хамство у вас в крови?
Wind99• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Я вам скажу ,обычно жалуются сильным личностям ,интуитивно чувствуют таких. Так что ,вы себя
недооцениваете. Просто ,человек мнение которого вам важно вам наговорил гадостей и вашу самооценку убил.
Кюветчица• 01 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
ох если бы....
larisik• 01 мая 2020
Удалено администрацией...
Тут надолго• 01 мая 2020
Поставьте себе цель стать успешной, востребованной. И займите мозг размышлениями как этого можно достичь, что для этого нужно изменить в себе, в каком напрвлении развиваться. Подумайте какая из успешных женщин вызывает в Вас восхищение, или, может, зависть. Узнайте больше о ней, что такого есть в ней чего нет в Вас - таким образом узнаете над чем Вам работать.

Думаю, автор, что работы в этом плане непочатый край. Причем очень интересной и увлекательной, ведь это же Ваше развитие! Себя любименькой!

А Вы ерундой голову забиваете.
Мексиканочка• 01 мая 2020
Ответ дляКюветчица
ох если бы....
то есть не осознанное. сорри, опечатка
Бутербродница• 01 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
А как вы хотите умереть уже придумали?

Второе нет .. вы не правы .. все не так
larisik• 01 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Плохо сыграно. На троечку. И текст красивый, и слова подобраны, а я не верю. Вранье.
ЛедиДи• 01 мая 2020
Ответ дляlarisik
Удалено администрацией...
ст 120 уголовного кодекса
Wind99• 01 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
ст 120 уголовного кодекса
И о чем она?
ЛедиДи• 01 мая 2020
Ответ дляlarisik
Удалено администрацией...
ст 120 уголовного кодекса
вы же не знаете, кто по ту сторону этого старпоста.
А_Шо_Такое• 01 мая 2020
Приезжайте в другую страну