Ще з цiкавого Выплаты по беременности Фоп инвалид +2 ЦНАП, может кто там работает, КИЕВ (выписка-прописка) +11 Бачили уже? По субсидіям +366 Банка Моно. Почему не увеличилась сумма? +13 Долар євро +12 Девочки, распространите этот ужас. Бедные коровки(((( +12 Это правда про тех кто живет за границей? +24 Як задовбали квартиранти +72 Кто то снимает квартиру наполовину с мужем/парнем? +37 Накопления на черный день. Так вот же он настал! +210
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...3+693 Неудобные вопросики2+362 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу2+332 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее+291 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +281 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...3+643 А вы верите в это? +491 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу2+492 Что знает Пугачева и не может сказать. 20275+435 Можно ли получить параграф 24 в Германии если уже был укр песель в Польше?+361 Неудобные вопросики2+282 У вас когда лез зуб мудрости болела щека или?+201