Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2020
Так будет сезон на Азовском и Черном море или нет?
Зоя Жорівна• 02 мая 2020
Какой там сезон, если люди сидят без работы и без денег?! И ещё не известно, сколько так придётся сидеть...
Голубец• 02 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Каждый год такие разговоры, а на пляже попу посадить некуда
Голубец• 02 мая 2020
Я думаю сезон будет, причем цены взлетят до небес если заграничные курорты не откроют или с вылетом проблема будет
Телефон Рубика• 02 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Думаю, что да. У мч родителей дом на море. Я поеду в любом случае))
А шо там родычи? Отстали?))))
Вряд ли будет. Коронавирус ведь не уйдёт по приказу на бумажке. Это ж как надо будет обрабатывать номера после каждого жильца, какие плёнки и сан.нормы применять в кафе и столовых. А на пляже? А если кто-то заболеет в этом отеле или будет носителем? Хотя, конечно, некоторые будут рисковать...как отдыхающие, так и отели.