Скоро_вчера• 02 мая 2020

Девочки , где купить хорошую маску для подводного плавания?

Посоветуйте, нужна для моря , ребёнок подросток любит нырять)
Залатавая• 02 мая 2020
Можно купить в туристическом магазине. Можно купить в магазине для дайверов. Покупайте сразу контейнер для нее и трубку.
Мая твая не панимать• 02 мая 2020
На декателоне купите
deepeyes• 02 мая 2020
Тільки Intex не купуйте...таке г. Ми купували фірми dolvor ( недорогі в районі 300-400 грн були раніше), пошукайте в неті, є всякі різні, дорослі, дитячі, підліткові. Ми брали три різні, чоловікові чорну, мені з клапаном, дитині просту підліткову. Усіма масками задоволені, правда з чорним силіконом краще зберігається , бо з білим дуже пожовтіли. Головне, щоб скло на очах було суцільне, не розділене, клапан на носі мені підходив (є на деяких масках для збору конденсату), а дитині не сподобався. Трубку теж треба брати з клапаном внизу для видування повітря, вони десь 120грн раніше коштували.
Фекла Персиковна• 02 мая 2020
В специализированном магазине для подводной охоты. Там по снаряжению специалисты.
автор Скоро_вчера • 02 мая 2020
Ответ дляdeepeyes
Спасибо 🌸🌸🌸
Детсадовский полицейский• 02 мая 2020
я в Экстримстайле покупала-хорошую мерить нужно обязательно...я пришла такая самую красивую хотела взять,в итоге рассказали как нужно выбирать-подошла по форме лица самая не красивая))за то плавать в ней могу и по 2 часа...только куда в этом году плыть...
120-120-120 (не худею)• 02 мая 2020
На месте отдыха и покупали,в Египте например.У всех членов семьи и знакомых нормальные маски,уже им по несколько лет.