Фигура мечты• 02 мая 2020
У кого есть/ была сумка Томми Хилфигер
Чем они такие хорошие? Так сказать отговорить от покупки)))
Нашли в капусте• 02 мая 2020
Дизайном, фурниторой, качеством пошива. Ношу третий год свою, как новая.
Фигура мечты
• 02 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Чтобы понимать, носите трёт год постоянно или это миллионная сумка выгуливается раз в год?
Нашли в капусте• 02 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Черную купила и с октября и до сих пор с ней хожу. Все ок. А синюю два года весной, летом. Тоже полет нормальный. Вот такие у меня.
Фигура мечты
• 02 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо за ответ
Черепаха Тортила• 02 мая 2020
У меня был рюкзак, покупала на 6pm. Красивый, но за через несколько месяцев потрепался, начал клинить замок, даже не ожидала такого плохого качества.
Нашли в капусте• 02 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и я сейчас в поисках рюкзака на лето молочного или светлый беж, на какие бренды смотреть?
Черепаха Тортила• 02 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
У меня сейчас экко, нравится)
Звоночек• 02 мая 2020
У меня балоневая, 3 года летом в активной носке, как новая. Очень довольна.