Цветик-семицветик• 23 ноября 2013
Харьков, Завтра Барабан работает?
Там пуховик реально купить нормальный?
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Нормальный,нет ))) Шлак да. (грн за 300-700 один китай,и вьетнам)
значит не поеду
90x60x90• 23 ноября 2013
Да чего,езжайте
Надо же,поддержать ’Национального Вася,чисТа руского Мамая клянусь Ара-Распрозводилителя’
Тумба-юмба• 23 ноября 2013
Ерунда! Товаров много на любой вкус и кошелёк. Проблема в том, что если Вы плохо ориентируетесь на рынке, то и ходить будете вхолостую(((
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
в том то и проблема не ориентируюсь(((
Белочкой зови• 23 ноября 2013
Идите на Барабане на Новый век- сектор такой на барабане.Большые 2-х этажные крытые павильйоны.Сразу возле проспекта, и метро.(любой Вам покажет) там на любой вкус и кошелек.Весь барабан обходить не обязательно, т.к. ассортимент примерно один и тот же.А вот По Новому веку походите т.к. в разница на одну и ту же вещь м.б. до 500-700 грн.
HappyTanchik• 23 ноября 2013
Я весной покупала за 400 грн (не пух конечно), ничего так, он того стоит и выглядит нормально маломерка, еле подобрала свой размер.
А Нюьвери, Элита и пр. харьковского производителя может лучше будет?