Отмотала своё• 02 мая 2020
Мне 30 и я, мне 40 и я, мне 50 и я, мне 60 и я
Довольна или недовольна своей прожитой жизнью. Вот если бы вы в 18 вам сказали что в 3х, 40, 50, 60 ваша жизнь будет такой, чтобы вы почувствовали? Радость/гордость/грусть/разочарование?
MacOS-ница• 02 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Мне 35 и это не жизнь.
В 35 жизнь только начинается,не опускайте руки
успокойте_Меня• 02 мая 2020
В 20 вышла замуж удачно,карьера началась.
В 30 лет двое детей,квартира,машина,муж.Повышение хорошее.Довольна всем.
В 40 все также. Муж любимый,вторую квартиру купили ребенку.В планах третья второму.Достроили дачу.Дети учатся в хороших заведениях.Все хорошо.
Ничего бы не меняла,ели бы с 20 лет мне сказали что будет в сорок.
emerald_88• 02 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
От себя. Мне 36. Всё нормально, только меньше бы алкоголя в моей жизни и более избирательно относилась к выбору работу. И когда был шанс тростиночка отбор на офисную работу из магазина, если ьы предупредили куда я еду, лучше бы отвечала на вопросы, и прошла бы собеседование. Откладывала бы деньги, 20-50 дол в месяц, чтобы купить еще одно жилье.
С алкоголем тоже всё в ваших руках.
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Да, к сожалению, неизлечимым. Но зато я прозрела и поняла, какой счастливой была. Насколько сказочно богата была, потому что было здоровье. Всем здоровья и ни о чем не жалейте!!!
Спасибі за добрі слова. Бережіть себе!
Божий одуванчик• 02 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
У меня очень ’весело’. По линии бывшего мужа есть неврологический заболевания. Он не знал, его не обвиняю особо. Это передалось дочке. Отстаёт в развитии. Муж нашел любовницу, ушел к ней, женился, у него теперь есть новая нормальная дочь той женщины, у него все хорошо. А я в разводе одна с дочкой. Знала бы, на пушечный выстрел бы не подпустила.
Обнимаю вас. Не надо жалеть. Понимаю, что если бы знать где упадешь, то соломы бы себе подстелил. Но у вас есть доця, ваша родная, все будет хорошо!
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
А КАК так получилось с квартирой,машиной?
Муж имел свой бизнес, работал с другом. В итоге друг очень сильно его подставил - украл дорогостоящее оборудование, которое брали под реализацию. Чтоб расчитаться за оборудование пришлось выгребать все запасы денег + продали квартиру, которая к тому же была в кредите. Ну а полоса невезения добавила ещё и угон машины. Вот как-то так.
Аноним НаВсеГда• 02 мая 2020
Я без кола и двора была, в 18 лет приехала в г.Киев. Работала без выходных, что бы заработать на квартиру. Сегодня мне 36 лет, заработала на квартиру и машину, два года назад вышла замуж, но время упущено и нужен хороший репродуктолог. Кто знает правильный ли я выбор сделала...
MacOS-ница• 02 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Оф....ть, как все просто у них ,да? У меня ест знакомая с ребенком инвалидом: аутизм+слепота, муж бросил сразу. Но она познакомилась с замечательным мужчиной который теперь заботится о ней и ее сыне. А она посвятила свою жизнь работе в центре по реабилитации таких деток. Но это так маловероятно встретить такого, но я вам искренне этого желаю!
КошкинДом• 02 мая 2020
Если бы мне сказали, то все будет так, как сейчас, и что ничего изменить нельзя, я не захотела бы жить.
Отмотала своё
• 02 мая 2020
Ответ дляemerald_88
С алкоголем тоже всё в ваших руках.
Я знаю, но не умею справляться со стрессом и скукой.
Божий одуванчик• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Как говорится, спасибо Боже, что взял деньгами.
Главное, что все живы и здоровы! Вы должны это понимать, будет здоровье, будет всё!
Отмотала своё
• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ого. Сочувствую. Пускай всё наладится.
Божий одуванчик• 02 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Приходите ко мне, скучно не будет- гарантирую
Отмотала своё
• 02 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас друзья в 37 родили.
Отмотала своё
• 02 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
А что сейчас?
Петя-петушок• 02 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Только Вы можете ответить. Кстати, моя подруга лкчилась в клиниках Москвы, Питера около десяти лет, и без результата. Потом приехала в Кривой Рог, у нас есть генетический центр, лечилась там. Сыну 13 лет
Отмотала своё
• 02 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что делать будем? Картоху копать?)
Божий одуванчик• 02 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Что делать будем? Картоху копать?)
Не! Я в Киеве живу, дачи и огорода нет)
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Поки Ви живі, щось завжди можна змінити.
MacOS-ница• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А у нас квартира в кредите,живём в ней, пока судимся, но выкупить не получится,такого дохода как раньше уже давно нет. Придется возвращаться к родителям,и начинать все с 0. И это в 44. Но это не повод думать,что все пропало. Прорвёмся. И вам желаю ,чтобы все наладилось!
Каркуша Клара• 02 мая 2020
Нічого не хотіла б міняти, але жалію що не було в молодості взаємного кохання до тремтіння в колінах.. Все було спокійно, тихо, хочеться сильних емоцій.. Ще надіюсь, мені 31.
Бесстыдница• 02 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо, но не у всех.
MacOS-ница• 02 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошо,если то тремтиння хорошо заканчивается. У меня было в 20,больше не хочу,больно очень.
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, я всегда говорю Богу, спасибо, тем более в наше время, когда главное в жизни быть здоровым! Спасибо, что есть родители у которых сейчас и живем. Спасибо, что есть дочка, которая с пониманием ко всему относится. Она с 1 курса пошла подрабатывать, хотя муж никогда бы раньше такого не позволил. Теперь понимаешь на сколько ценна поддержка родных и как ничтожно бывает мужская дружба.! Начинать с 0 в 40+ тяжело, тем более, когда нет накоплений.
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2020
Мне 39 и я бы сильно удивилась,если бы в 18 узнала,какие повороты жизни ждут меня впереди
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Мне 40 и я на карантине, конечно я не довольна, эту весну я потеряла, а так хотелось ее прожить
Антонина матушка• 02 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А почему Вы думаете, что в 20 родили бы без проблем? Всё Вы правильно сделали
Божий одуванчик• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Понимаю....но не все потеряно) тяжело всегда начинать с 0, даже если тебе и 30, тут возраст не играет роли. Если есть стремление, то все будет.
Самое главное, вы правильно написали, есть поддержка родных! Что вы вместе, муж, ребенок! Это счастье!!!! Остальное так....мелочь..