Директриссимо• 02 мая 2020

А на западной так и продолжают шастать

за границу незаконно? Сказали, что заробитчан на заработки за границу выпускать не будут. Пусть патриоты сидят и работают дома! Число в Черновицкой области с каждым днем растет и растет!
Одна_на_всей_планете• 02 мая 2020
Их спецом всех забрали в Украину, а тепер не дадут выехать! Наивные, попали в ловушку

Солнечный зайчик• 02 мая 2020
А что делать, заградительные отряды выставлять по границе?
Жаль, что социальной ответственности у них нет.
Коко На Страже• 02 мая 2020
Доброе утро) они и не прекращали, пешую границу закрыть не реально
Я подписана в инста на девушку, что продает продукты из ес, так у нее поставки во времв карантина еженедельные
Просто звязда• 02 мая 2020
а в центральную не шастают? бла-бла-каром? Приведу пример - прилетают в Минск, а с Минска через Овруч на бла-бла-каре до Днепра и никакой обсервации. И так ездят сотни людей.
Зам Ам• 02 мая 2020
Какая ответственность? У людей семьи, надо кормить и содержать детей, родителей - за границей у них работа и заработок, которого в Украине нет. Не оправдываю и не осуждаю -каждый крутится как может.
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот пусть сидят в Украине, работают и платят в свою страну налоги!!
Зам Ам• 02 мая 2020
Короновирус везде теперь, какая уже разница...
Глаголица• 02 мая 2020
Так зачем теперь за границу ’шастать’? Уже внутри региона люди заражаются. Вы упустили новый тренд - теперь церковь во всем виновата, а не заграница.
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...

Ленивица-красавица• 02 мая 2020
никто никуда не шастает, будьте спокойны. впускают, но не выпускают
Солнечный зайчик• 02 мая 2020
Ответ дляГлаголица
И только в Московском патриархате?
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какая бурная фантазия
Бокс-орун• 02 мая 2020
Про те, хто притягнув вірус до Києва вже забули?
Депутати та політична Іліта))
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Посмотрите количество в Черновицкой области и в Донецкой. Сразу видно кто шастает на клубнику!
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Никто не запрещал заробитчанин уезжать на заработках. Запрещено ехать туристам. Заробитчане с рабочими визами как ездили, так и ездят. Разве что только полететь не могут, добираются своим ходом.
Налоги платят там, где хотят. И мнением клуш с советчицы не интересуются.
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Жалоба
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поэтому в Украине и жопа из-за таких как Вы!
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А я думаю из за таких как вы
Поумничка• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Если бы была нормальная оплата труда, думаете люди бы уезжали на заработки? А если сейчас тут останутся, то могут и вас подвинуть на работе).
Р.с на заработках никогда не была)

Зам Ам• 02 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Вы думаете, всем странам не удалось избежать эпидемии, а Украине должно было повезти? С чего бы это? Церковь виновата так же, как и заробитчане - это все нарушение карантинных мер. Я , если что, считаю, что карантин затянулся, но целовать сотням людей подряд одну икону -этого я и без короновируса никогда не понимала
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
жопа из-за ненасытных властьимущих, которым все мало и мало их богатств!

Сезонні робітники зможуть виїхати за кордон для легальної роботи на більш як на 3 місяці і з гарантією медичної безпеки.Про це на брифінгу повідомив Вадим Пристайко.
“Уряд, звісно, розраховує на тих українців, які останнім часом працювали за кордоном, на їх допомогу в розбудові країни. Ми свідомі того, що запропонувати найбільш активній частині цієї робочої сили європейський рівень зарплат ми наразі не можемо, але і штучні перепони не будемо створювати. Наше завдання - надати цьому процесу максимальну організованість”, - підкреслив Віцепрем´єр-міністр.
Докладніше https://bit.ly/2YumEGD
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Жалоба
На что? Свое государство и экономику своей страны поднимать нужно! И налоги платить тоже
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
На хамство. Поднимайте, кто вам не даёт
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
за копейки (6-8 тыс.) работать?
как на них выжить?

вы бредите
Патриоточка• 02 мая 2020
Вы не на западную смотрите, а на так называемые спецоейсы с Борисполя, задрали уже
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На хамство. Поднимайте, кто вам не даёт
Где я хамила! Я то поднимаю и налоги плачу, а Вы утки выносите
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я работаю в международной компании
Даже если кто-то утки носит, это вас вообще никак не касается
Глаголица• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А расскажите о себе, как лично вы поднимаете экономику страны.
Олька Модниця• 02 мая 2020
Незаконно це як? Лісами?
автор Директриссимо • 02 мая 2020
Ответ дляКотомафия
за копейки (6-8 тыс.) работать?
как на них выжить?

вы бредите
Если Вы ничего из себя на рынке труда не представляете, то зачем Вам даже эти 6-8 тыс платить?? Востребованные , квалифицированные спецы и зарабатывают норм