Девочки, смотрела куколок и была просто поражена! Всё знают, что Барби теперь бывает и темнокожей, и полненькой, и маленького роста и высокой с маленькой грудью. Но сегодня я действительно была удивлена. Протез и витилиго! Вы предоставляете?!
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2020
Я читала об этих куклах еще год назад. Должны были начать выпуск осенью 2019 года, кажется...
К ней еще инвалидную коляску можно вроде докупить...
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2020
В магазине увидела такую себе Барби в теле, не прям полную, но попа у нее ого-го. Даже и не знаю.... как раз подарок девочке искала. Купить такую на подарок - как-то странно, не знаю, что подумает мама девочки) может обидится, что это намек, что она толстая или дочь ее толстая... если только своесу ребенку купить.
мистерЛяпсус• 02 мая 2020
Это куклы для вот этого общества
Для нашего нужна силиконовая мымра с порезью для денег.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
уже давно это было
Да, я давно не интересовалась, не покупала новых кукол просто
В шоколаде• 02 мая 2020
А мне эта идея нравится. Это попытка ассимилировать людей с необычной внешностью, начиная с детей. Детям проще объяснить через игру, что это не повод показывать пальцем, если что-то в человеке выглядит не так, как у всех.
Ответ дляКаравай-каравай
Давайте еще транса, или уже есть такое?
Для Вас витилиго и инвалидность это то же самое, что сексуальные девиации?
Та никада в жизни• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А що вас радує?
Я не розумію таких іграшок....
чому не розумієте?дитина з вадами теж має право відчувати що вона красива
Та никада в жизни• 02 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у моей есть
ПолБатона• 02 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Давайте еще транса, или уже есть такое?
лучше военного с медалями и колорадской лентой, да?
Ms. Откровенность• 02 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Має право. Але це не краса. Для чого нав´язувати це дітям?
А ще є смерть. То може будемо труни іграшкові і поминальні віночки дітям купляти?
Це моя думка.
Бабочки в моём животе• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Це моя думка.
Точно
Каравай-каравай• 02 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Если это единственное, что пришло в голову, то соболезную
Ответ дляMs. Откровенность
Це моя думка.
Смерть это смерть. Это конец. А людям с ограниченными возможностями нужно жить, и легче им жить в обществе, где люди от них не шарахаются как от прокаженных.
Та никада в жизни• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Це моя думка.
ви не купляйте.Хто вас змушує? Якщо дитина сама без ноги,з вітіліго чи на візочку її ховати від світу.Чи сказати ти не краса-грайся з красивими тільки.Тому в США ніхто не стидаеться таких дітей і не ховає дома,і пальцем на них не тикають...а вам все нав язують...
Подкустовый выползень• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Це моя думка.
эм. Так гробики продают. И скелетов, и зомби. У моей дочки были. Не у всех тема смерти - табу.
В стартпосте классные куклы.
Ms. Откровенность• 02 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я й не купляю. Я висловила свою думку, а ви вже США приплели
Моя думка тем має право на існування, не тільки ваша-’єдина і правильна’.
Та никада в жизни• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
США приплела бо тут їх роблять і я тут живу...а вам роблять таких які сподобаються саме вам-різних роблять абсолютно і не змушують купувати)))
Ответ дляMs. Откровенность
Це моя думка.
И почему это не краса? Красивые куклы, в модной одежде, веселые и активные не смотря на внешние недостатки. Это полезно и для детей с аналогичными проблемами и для здоровых детей, чтобы быть толерантными и не отводить глаза при встрече с такими людьми. Понятно, что первую Барби можно купить и обычную. Но когда у девочки уже есть несколько кукол и у них появляется вот такая вот подружка с протезом, и теперь все забавы компании кукол нужно строить с учётом особенностей новенькой, то от этого только польза.
Гомосноб• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Це моя думка.
Для того, щоб діти бачили, що є різні люди, з різними фізичними вадами, що вони такі ж, як і інші, а потім ми дивуємось чого таке відношення до інвалідів, людей з фізичними недоліками та інше
Ms. Откровенность• 02 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Діти і так бачать людей з інвалідністю і фіз вадами : в житті, в телевізорі. А їх на це реакція - це виховання, а не відсутність іграшок з ’вадами’.