Кашка-маняшка• 02 мая 2020

Азовское море без людей, посоветуйте

Посоветуйте базу отдыха на Азовском море, вдали от развлечений. Только песок и море, без шума и скопления людей. С хорошими условиями.
Алиса Михайловна• 02 мая 2020
сегодня смотрела веб-камеры самых дальних мест Пересыпи и Бирючего-человек по 10 было на каждом пляже...По ходу даже в этом году без людей отдохнуть не удастся

Алиса Михайловна• 02 мая 2020
А вообще,в том году мне очень понравилось на Бирючем отель Глициния
Тушь для2го класса• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо, а детям там нормально? Комары, змеи?
Комаров травят, если с карантином не затянут и не пропустят время. Змей ещё нужно постараться найти )
Тушь для2го класса• 07 мая 2020
Ответ дляРассказница
На Азове последние годы было засилье медуз. Нам ближе на Азов, но поедем в Затоку, Будакская коса.
Медузы в августе. В июне их нет
Рассказница• 07 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Медузы в августе. В июне их нет
Есть