Золотая орда• 02 мая 2020
Внучки Даля и Ожегова, кто вы?
От всегда было интересно, кто эти несчастные особи, которые исправляют чужие ошибки.
Я считаю, это очень несчастные и невосстребованные женщины.
А вы как думаете?
Какие это люди в реале? Я так думаю, с ними никто не дружит, семьи нет.
+ возможно, внешность не очень.
А вы как думаете?
+ возможно, внешность не очень.
как тебе такое илон маск• 02 мая 2020
Хорошая внешность, работа, квартира, семья. Я отлично училась. Но вот когда делают взрослые люди элементарные ошибки и претендуют на звание каких-то экспертов, то это просто смешно )
Меня не звали• 02 мая 2020
Это люди, которые, в основном, дают вам бесплатный совет и исправляют вашу безграмотность. Но вместо благодарности вы их оскорбляете
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
т.е. мамочка в декрете, которая спрашивает про стул ребенка, претендует на звание эксперта???
ДинамоКит• 02 мая 2020
Ну ошибки иногда реально раздражают. Особенно, когда хочется куда-то сбросить отрицательную энергию. Если что - я не внучка, ошибки никому не исправляю)
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
я оскорбляю??? кого и как?
я всего лишь размышляю.
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
я тоже считаю, что это сброс негатива.
типа вот: я умная, хоть где-то я лучше.
успешные так не ведут себя.
типа вот: я умная, хоть где-то я лучше.
успешные так не ведут себя.
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нечем заняться этим людям, хоть как -то по умничают

Нифига_ни_ни• 02 мая 2020
Это те самые педагоги от Бога, коих лишены наши школы))
Самоутверждаться люди так под соусом благих намерений
Действительно грамотный и воспитанный человек не станет исправлять
Маргарита и Мастер• 02 мая 2020
Имею свои два направления
Ребенка учим в Австрии
С мужем построили дом
Когда пишут с ошибками,без знаков препинания и еще по 8 знаков восклицания (рекламные текст частного садика,например) я всегда исправляю
Как себя не уважать,чтобы делать по три ошибки в слове
Ребенка учим в Австрии
С мужем построили дом
Идеальная оптимистка• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
я тоже считаю, что это сброс негатива.
типа вот: я умная, хоть где-то я лучше.
успешные так не ведут себя.
типа вот: я умная, хоть где-то я лучше.
успешные так не ведут себя.
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
я оскорбляю??? кого и как?
я всего лишь размышляю.
1.У вас есть доказательства ваших слов?
2. Почему человек в декрете должен тупеть? Да, спрашивает мама про стул.
Почему нельзя это сделать грамотно?
Иногда от отсутствия зяпятых просто непонятно, о чем человек хочет спросить.
Почему нельзя это сделать грамотно?
не исправляю...хотя иногда ОЧЕНЬ хочется.
На днях была тема про Нообут и Ноофен. Так вот там автор несколько раз в тексте написала - назначЯл врачЬ.
Ну очень хотелось исправить или попросить писать на укр.языке, если рус.язык в школе не учила (понимаю, что молодежь уже не застала уроки русского). Но решила не исправлять, потому что тема была о здоровье ребенка. Но в тоже время отвечать по теме тоже желания не возникло...
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а если, не дай Боже, учитель допустит ошибку, описку - они порвать готовы...
Я тут Живу• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда

Судя по последним тенденциям в политике ( нашей и зарубежной), для того, что бы быть успешным человеком не обязательно быть грамотным
Нифига_ни_ни• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
не без этого))
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
1.У вас есть доказательства ваших слов?
Почему нельзя это сделать грамотно?
все понятно.
спрашивает как умеет.
и тут внучки прибегают и начинают клевать.
спрашивает как умеет.
Маргарита и Мастер• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
а учитель как рвет ученика на ДПА или ЗНО?
А сами орут маю право на помылку
ДинамоКит• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
я тоже считаю, что это сброс негатива.
типа вот: я умная, хоть где-то я лучше.
успешные так не ведут себя.
типа вот: я умная, хоть где-то я лучше.
успешные так не ведут себя.
Думаю, это основная причина. Но вполне допускаю, что есть отдельные эстеты, которым просто больно, когда коверкают язык)
Золотая орда
• 02 мая 2020
Ответ дляДинамоКит

когдадеЦкие• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
все понятно.
спрашивает как умеет.
Вы не ответили ни на один из моих вопросов.
Или вы просто поболтать/пооскорбять незнакомых людей?
как тебе такое илон маск• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Описки видно, исправляю ошибки, когда совсем жуть. А так нет. Вот недавно была тема про жён богатых мужчин. Так там одна так заливала, с такими ошибками писала, что было просто смешно ) И ооочень умничала, так вот ей ткнули много раз и она слилась )
Чукча Мукча• 02 мая 2020
Внучки Ожегова теоретически существуют, а вот внучки Даля только если имели связь с потомками Дракулы
Copy-Paste• 02 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
я оскорбляю??? кого и как?
я всего лишь размышляю.
У кого-то исправить чужую ошибку-самоцель.
Кто-то на автомате исправляет.
Я крайне редко могу постебаться над какой-нибудь ашипкай.....тут иногда бывают такие перлы.....
Кто-то на автомате исправляет.
Пугачиха• 02 мая 2020
Умных среди исправляющих не замечала. Серьезно. Самоутверждаются, наверное. Я вот по профессии «исправляльщик»
, но в повседневной жизни этим не занимаюсь.
Женамужная• 02 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Имею свои два направления
Ребенка учим в Австрии
С мужем построили дом
Ребенка учим в Австрии
С мужем построили дом
:) Вы знак препинания пропустили Один. И пробел после оного - два.
Если что - иногда исправляю ошибки исправляльщиков. И в новостях притащенных :) Хотя сама умею, да :)