Сыро_Ежка• 02 мая 2020
А помните, почти триллер День рождения Буржуя?
Все таки, классный сериал был. Сейчас
пересматриваю .
А вам нравился?
пересматриваю .
А вам нравился?
Результат:
вже голосів:
83 (76.85%)
Нравился
10 (9.26%)
Не нравился
10 (9.26%)
Не смотрела
5 (4.63%)
Ерунда
0 (0%)
Посмотрю
Электричка• 02 мая 2020
Не до такой степени, чтобы пересматривать. Нормальный сериал был в свое время.
Мамзелькин• 02 мая 2020
нет, мне не нравился, такая тягомотина как и Роксолана с Хостикоевым и Сумской
С перепою• 02 мая 2020
Нравился, считала Апексимову нереальной красавицей, но пересматривать не хочу.
Сыро_Ежка
• 02 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Роксолана да. А этот нравился, просто в то время других подобных детективов не было для сравнения
С перепою• 02 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Ооо, роксолана- та еще жесть в исполнении сумской) Как же ж я ненавидела этот сериал
Сыро_Ежка
• 02 мая 2020
Ответ дляС перепою
Мне уже, просто смотреть нечего. Какая-то ностальгия. Виолу Тараканову пересмотрела и Каменскую планирую.
Мамзелькин• 02 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
тупой сценарий, жаль что такие талантливые артисты вынуждены были сниматься в таком дерьме, не повезло им немного со временем перемен
С перепою• 02 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В смысле нечего? Иностранных сериалов вагон и тележка, хватило бы времени все пересмотреть)
Мамзелькин• 02 мая 2020
Ответ дляС перепою
тю..вы бы еще СПРУТ пересмотрели
та же Россия, Европа, США качественных сериалов сняли предостаточно
Сыро_Ежка
• 02 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
тю..вы бы еще СПРУТ пересмотрели
Спрут, почему-то не хочется. Много серий.
Сыро_Ежка
• 02 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
тю..вы бы еще СПРУТ пересмотрели
Мне кажется, я уже все видела.
С перепою• 02 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
тю..вы бы еще СПРУТ пересмотрели
Я?

Чур меня) Сейчас ’Вавилон-Берлин’ смотрю и не пойму пока нравится или нет

Фрикаделька• 02 мая 2020
Я как раз ищу сериал, какой бы посмотреть) Буржуя не смотрела. А о чем сюжет, если вкратце?))
Редиска Я• 02 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Лихие 95-ые года
Редиска Я• 02 мая 2020
после этого.сериала у нас в Ирпене многие стали называть аминами дочек
Сейчас этим аминам по 17-18 лет
Редиска Я• 02 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Мне бригада сразу вспомнилась))
бригада 90-ые)
А 95-ые уже были сытые,свой бизнес,стройка домов,полеты в,Болгарию на море)
Замороженная селедка• 02 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Акушерка посмотрите,вроде ж новый
Зачем старье смотреть? Так и до Не родись красивой докатиться можно
Фрикаделька• 02 мая 2020
Девочки, я начала. Вторую серию смотрю. Такое ощущение, что с ним играют, что вся эта история подстроена. А так, интересно окунуться в атмосферу того времени. Конечно, сейчас на это богатство смотришь с иронией))
Сыро_Ежка
• 02 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Не буду ничего говорить. :)
Фрикаделька• 02 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Не буду ничего говорить. :)
Спасибо вам, автор, что подкинули идейку для просмотра)))
Сыро_Ежка
• 02 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Лёгкая, наивная детективная история) но на то время был
остросюжетный психологический триллер
Неугомонная• 02 мая 2020
Нравился. Последний фильм - где Николаев еще красавчик, во второй части уже не то. Знакомые даже дочку Аминой назвали потом.