Чукча Мукча• 02 мая 2020

Советую новый сериал

Загрузка
Смешной (ну не все там смешное, конечно), фантастический сериал
Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
где смотрели?

автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
где смотрели?
на seasonvar все сериалы смотрю
Запретный фрукт• 02 мая 2020
О чем?
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
О чем?
Сериал Загрузка (2020)/Upload онлайн
Потрясающий проект, способный взорвать мозг любому зрителю. Картина предлагает нашему вниманию удивительные события, поверить в которые просто невозможно. В центре внимания сюжета оказывается юный программист, который попадает в аварию. Его тело очень повреждено, однако мозг все еще жив. Разум тоже томится в этом бездушном теле, однако учеными найден способ перенести сознание главного персонажа в виртуальную реальность. Теперь программист, заручившись поддержкой компьютерных технологий, продолжает жить, не переживая о будущем, ведь в искусственном мире ему не так уж и плохо.
Masia_13• 02 мая 2020
И я только вчера его смотрела)) Днем начала, под утро закончила) Сидим ждем второй сезон)))
dahashutka19• 02 мая 2020
А нам нравится сериал ’ Хроника эпидемии’
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляMasia_13
будет второй сезон?
супер

я тоже вчера за один присест его посмотрела:))

автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
это о вирусе, похожем на коронавирус?:)
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
будет второй сезон?
супер

ну по сюжету надо бы)) да и мне кажется многим зайдет. я обычно что-то тяжелое смотрю, а это прям расслабило)
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
будет второй сезон?
супер

да, кстати, жду ’Последний человек на земле’ следующий сезон. закрыт уже, но в связи с последними событиями я надеюсь решат продолжить
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляMasia_13
я не смотрела

интересный?

Чужестранку и Мир Дикого запада еще смотрю:)))
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
я не смотрела

интересный?

Чужестранка мне прям залетела) а Мир дикого запада только встречаю в последнее время. Но название отталкивает - про ковбоев не люблю)))
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляMasia_13
ну там не только ковбои:)

фантастический мир, но крови, конечно, много
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
я себе мелодию из Чужестранки на звонок в мобильном поставила:)))
а на вторую симкарту - мелодию из Мира Дикого запада:)))
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
я не смотрела

интересный?

Хотя.... посмотрела что такое - не о названии совсем. Очень можно даже смотреть
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
я из тех кто 10-15 лет назад меняли мелодии на звонки, а сейчас стоит стандартная из телефона))
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
Ответ дляMasia_13
у меня годами одно и то же стояло:)))
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
у меня годами одно и то же стояло:)))
может и меня когда-нибудь переклинит, а то в людных местах дергаешься от вызова у кого-то)
автор Чукча Мукча • 02 мая 2020
сейчас просто такой период, что заказов нет и не могу себя заставить делать какие-то шаги по своему продвижению

сижу сериалы смотрю и полная расслабленность:)))

Здрасьтенька• 02 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Саундтрек ’Мир Дикого Запада’ офигенный!
’Чужестранку’ перестала смотреть с момента, когда она вернулась, как-то все стало надумано и притянуто за уши
Masia_13• 03 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
ну там не только ковбои:)

Начала сериал Во тьме - и это класс)) Душевный такой, очень понравился(=
Женщина_в_лосинах• 03 мая 2020
да, вот досмотрела. отличный