Творческий типаж• 02 мая 2020

Что ты сделала чтобы он не бил?

Меня сегодня ударил муж пьяный!!!! Что я сделала ? Ничего!!!!! 😭
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
так по сути так и есть. многие бабы, сами и провоцируют. Бабы применила намеренно- это такая ката среди Женщин.
И живут с такими мудаками именно бабы.
Женщина достаточно себя ценит, чтобы не быть даже на одной территории с психопатом.
Но нет же, их регулярно лупят, они рыдают, но продолжают работать ковриком.

Цветов Мне срочно• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Мюллерная• 03 мая 2020
Ответ дляСусановна
Мужчина не ударит женщину только в случае, если у него такие установки. В остальном ни взгляды, ничего не поможет. Более того, если в семье муж не бьет жену только потому что его останавливает какой-то там взгляд, семьи как таковой там и нет.
Насилие в семье взглядом не остановишь.
Но в остальном согласна, женщина должна себя уважать, чтоб после первого же случая выставить урода за дверь. И неважно, что послужило причиной насилия.
нет, если женщина не даст повода- тоже!!! есть такие женщины- доставучие и истеричные, которые реально слов не понимают и их только п@@дить надо, сама как женщина хотела.. и им даже это нравится. мазохизм некий. может у них с детства на подкорке это записано, мать так прожила и они и себе такую участь подсознательно выбирают. Нет у них других примеров поведения , нет примеров другого внимания.. а срабатывает только принцип- бьет значит любит.. и нехрена больше в них нет! И не хотят они иначе- им бы поныть и привлечь внимание..
Нерадистка Кэт• 03 мая 2020
Автор-местный трололо. Узнала по стилю
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Опять женщина виновата?
Да
emerald_88• 03 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Я би цих розумних, які починають розмірковувати на тему ´спровокувала, сама винна´ і т.д.карала по закону. Як гарно завдяки таким ´добрим людям´ вселяється комплекс, що ти неправильна і справді сама винна, заслужила. Ваш довгий язик тримайте при собі і не меліть дурниць.Бо якщо прийшов п´яний - ходи на цирлах і терпи. Я так два роки терпіла колишньому чоловікові. А воно, п´яне мурло, як потім виявилось - не лише п´яне, мене ´строїв´, шарпав за волосся, обзивав, сидів біля мене з ножем і дитині розказував про мене жахи. А я ж сама винувата, терплю. Доки не догнала нарешті, що це зруйнує дитині психіку і вигнала. ІЯких я жахів натерпілася...І це я ще ´з характером´, а що казати тихим і спокійним дівчатам?
Так вы же своим рассказом ещё больше подтверждаете, что сама виновата, что терпела. Как перестали терпеть, так он вас и бить перестал и жизнь изменилась. Вы сами сделали так, что вас теперь никто не бьёт. Что не так, почему нельзя говорить, что женщина сама виновата, что живёт с тираном? Жить с ним был ваш выбор и желание, точно так же, как и не жить с ним.
Может автор почитает вот такие вот ответы да изменит свою жизнь, а если начнут её успокаивать, то она будет думать, что все так живут.
Молчалка• 03 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
+10000
Так жалко их раньше было. А сейчас какое-то отвращение вызывают эти тетки.
Упиваются своей несчастностью.
,И кайфуют от этого
100 %. Вон в соседней теме поныла, что муж не любит и пошла баиньки. Фу.
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
конечно! я третий раз замужем- ине один муж на меня не замахивался даже, потому как изначально поняли при скандале , увидев мой взгляд, что покалечу чем под руку попадется.
Именно - как поставила.
Хозяйка или жертва.
Чумачечая Весна• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо! Грязи тут полно. В жизни им всем страшно такое в глаза говорить, а на анонимном форуме отлично!
Ну вы автор и нашли где поддержки искать)))
Но поймите, им негде так свой рот раскрыть, ведь получать в бубен, судя по их ответам они привыкли и считают себя в этом виноватыми) ведь довела же)
А по теме, что вы планируете делать? Нет сбережений? Чтобы хоть комнату снять.

emerald_88• 03 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мой жОних, пропал на двое суток, привезли потом друзья невменяемого, просрал золото, вещи, тел, деньги, документы. Не трогала, проспался. Ударил за то, что не кинулась искать его. Позвонила куму, приехал с другом, одновременно позвонила его матери, чтоб или.забрала, или искала его потом сама. Собрала манатки его, сразу сменила замки. Хотя ключи он просрал, но чтоб наверняка. Позже ставила решетки на окна, первый этаж, бил стёкла. И с соседями сделали тамбур. Приходил под подъезд ещё пол года.
Тоже ваш выбор: вы же могли за него выйти и превратить свою жизнь в кошмар, но вы молодец!
Ряженка• 03 мая 2020
Ответ дляСусановна
Кроме Тодоренко что вы еще вынесли из того сообщения?
Вы предлагаете вызывать полицию и писать заявление ДО факта избиения, действовать на упреждение, поменяв причину и следствие местами.
Выбирать партнера? Звоночки всегда есть, не может человек по щелчку изменится
emerald_88• 03 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тогда не ведала, что творю, говорю ж выпила, но он не тронул, потом долго вспоминал, какая я шизанутая)) Тогда только жить начинали, это была наверное моя постановка себя, уважает по сей день и любит, страсть как)
Конечно, попробуй сказать, что не любит - прибьете нафиг незадумываясь
Сусановна• 03 мая 2020
Ответ дляРяженка
В ситуации автора уже поздно выбирать. Нужно ноги уносить.
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Именно так и есть. Сами выбирают мужланов, тк другие формы общения им непонятны и чужды.
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляРяженка
+100
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
это по мотивам идиотского высказывания Регины Тодоренко ’а что ты сделала чтобы он не бил’
https://www.youtube.com/watch?v=jvyrThTi3Lw
Почему идиотского?
Она назвала вещи своими именами.
Психа видно еще в период встреч и букетов. Девочки закрывают глаза на все звоночки и набаты, бо хоцца замуж, хоцца адреналина, хоцца взрослой жизни.
Итог предсказуем.
Попа как у Кардашьян• 03 мая 2020
Что ты сделала чтобы он не бил?

ушла от алкоголика.
Это действенная вкщь, чтобы не бил.
Ряженка• 03 мая 2020
Ответ дляСусановна
Согласна.
Ух ты какая Я• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Почему идиотского?
Она назвала вещи своими именами.
Итог предсказуем.
НЕТ! Не видно. Они в период конфетно-букетного просто принцы.
Еще раз, вы совершенно не понимаете психологию абьюзера. Это не психи, это не сумасшедшие, это хищники, они сначала прикидываются хорошенькими, а потом после брака, в основном после рождения ребенка когда женщина становится зависима - открывают свое лицо.

Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
оооо, а вы случайно не из секты Регины Тодоренко?
вы явно мужем не бита и понятия не имеете что такое мужчины-агрессоры. Побойтесь бога, лучше молчите.
Мужчин-агрессоров привлекают женщины-жертвы. И это у них обоюдно.
Классика жанра.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Пьяный. У него вырубился мозг, начал оскорблять и кидаться на меня.
вы что хотите понять? и для чего? объяснить что конкретно его на это ’сподвигло’ просто - все варианты условно можно разделить на ’прямую провокацию’ и ’косвенную’. а алкоголь снижает самоконтроль. но все это - объяснения. они хороши если вас мучает желание понять произошедшее. это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ его поступок! (если жертва насилия, конечно же, не бросалась с ударами первая.)
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
это такие же куры как регина тожоренко.
Смешно.
Куры те, кого бьют как раз.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Классика жанра.
’жертва’ еще и провоцирует у ’агрессора’ приступы агрессии, уже просто своим страхом(. замкнутый круг(...
Ух ты какая Я• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Классика жанра.
нет. Не бывает женщин которые хотят себе абьюзера. Есть просто хорошие женщины психику которых абьюзеры планомерно топят, ломают и только тогда женщина превращается в жертву-созависимую. Исключение - если сама женщина выросла в абьюзивной семье, тогда у нее уже сломана психика.
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Наигранность и неискренность видно, если хотеть это увидеть.
У меня раз всего в жизни был опыт знакомства с подобным типом. Меня хватило ровно на 2 месяца. Это ж театр, нормальностью там и не пахнет.
Вот это кококо мне было дико и смешно одновременно.
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это как собаки кусают тех, кто их боится.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
в точку! собака улавливает запах страха и он ее нервирует - она лает, человек -боится больше, начинает вести себя по другому и провоцирует... агрессор видит страх и так же нервничает и заводится(. а самоконтроль у него слабенький, и стопоров в отношении ’жертвы’ уже, после первого раза, нет!..
Цветов Мне срочно• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Автор, игнорируйте.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 03 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
афігєть!!!! в хорошому сенсі
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
не все видят(. уровень эмпатии у всех разный