Творческий типаж• 02 мая 2020

Что ты сделала чтобы он не бил?

Меня сегодня ударил муж пьяный!!!! Что я сделала ? Ничего!!!!! 😭
с_переулочк­а• 03 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мой жОних, пропал на двое суток, привезли потом друзья невменяемого, просрал золото, вещи, тел, деньги, документы. Не трогала, проспался. Ударил за то, что не кинулась искать его. Позвонила куму, приехал с другом, одновременно позвонила его матери, чтоб или.забрала, или искала его потом сама. Собрала манатки его, сразу сменила замки. Хотя ключи он просрал, но чтоб наверняка. Позже ставила решетки на окна, первый этаж, бил стёкла. И с соседями сделали тамбур. Приходил под подъезд ещё пол года.
а ви не знаєте, як у нього потім життя склалось? одружився? дружину не б´є?

Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
не все видят(. уровень эмпатии у всех разный
Ну, здесь даже не эмпатия, важна и нужна, а критическое мышление.
Луковая• 03 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
а что вы такого написали умного сама? как страна может разрушить бизнес, которого нет? у меня куча знакомых в селах, у всех ЕСТЬ бизнес, и он отлично себя чувствует, правда труда требует. а если сесть к мужу на шею и ждать бабла от него, вместо того, чтобы искать работу, конечно, ничего хорошего не будет. и вообще от автора ни слова, что она в селе или маленьком пгт. сейчас бОльшая часть населения страны живет в крупных городах, а не в мелких.
Вести бизнес в селах тяжело. Нас вот нп сейчас подставляет. Посылки забирали каждый день, а сейчас вот несмотря на условия карантина, села нашего района передали в город за 30 км. От нас город в 18км, все было прекрасно, терминал супер, курьеры отличные ребята, и вот такой сюрприз сегодня. И теперь будут привозить и забирать три раза в неделю в неделю. Это треш. Улучшения каждый в этой стране.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
а с этим у большинства еще хуже шутка. сорри, не сдержалась
если серьезно, то для анализа нужна информация и опыт. вы чувствуете, видите, анализируете сравнивая по аналогии. а большинство не видит - анализировать нечего, кроме последствий(. а иногда еще и нечем анализировать вообще. но это ’другая история’
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2020
И что вы сделали в итоге, кроме темы в инете?
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Возможно.
Я выросла в семье со здоровыми дружескими отношениями. Иную модель общения просто не воспринимаю.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Возможно.
оо! вам реально повезло - правильная самооценка и правильные ориентиры это самые надежные путеводители!
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо. Да, скорее, повезло. Но семью создала аж после 30ти, тк планка была высока в плане моральных и человеческих качеств спутника.
Хоть и поздно, зато нормальный))
гражданинГрубиян• 03 мая 2020
Я знаю что нужно делать, учить девочек с детства, что семейная жизнь это когда двоим хорошо, что терпеть, прощать нельзя, учить с детства что такое физическое и психологическое насилие, и т.д.
А не как у нас принято, взял замуж будь благодарна, часто брак превращается в рабство и жертвенность.
Может этот скандал нам в помощь, мы научимся определять насилие, абьюз станем просвещенней и научим этого новое поколение.

Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Хоть и поздно, зато нормальный))
почему поздно?) только потому что другие раньше? так большинство из них и развестись успели). нормально у вас, а не поздно. счастья вашей семье
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Девочки учатся на примерах мам и пап. Теория бессильна.
Холодная каша• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибки))
Семье 10 лет уже.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
девочек и мальчиков надо растить с нормальной самооценкой и воспитывать - тогда одни не будут ’говорить кулаками’, а другие на км не подпустят к себе не умеющих говорить только словами.
благодарна девочка за то замуж взял только потому, что себя ценит ниже плинтуса. и она может все знать про насилие, но академические знания не учат себя любить(...
Чудо в декрете• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Опять женщина виновата?
Виновата в том, что терпит и не имеет почву под ногами, тыл себе не прикрыла.
Жилья, работы нет
Лупить будет все время теперь
Мульйонерша• 03 мая 2020
Собрала вещи и ушла, если провоцируешь его одним своим видом. Если же изменяешь ему или в доме постоянно срач - тоже можно исправить свое поведение и не провоцировать. Я тоже считаю, что вина бабы в такой ситуации 50%. Ударил тебя белую и пушистую просто так - досвидос. А если ты терпила, то сорян.
Сосулька• 03 мая 2020
Регина говорила о тех кто регулярно это терпит и не уходит.
Я считаю что нужно сваливать сразу же после того уакударил ’мужчина’
ПАЦАНКА О• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Запойный с пятницы по воскресенье. Ему всего 25 лет.
Бля! Думала дядька уже немолодой. Если нет детей, то разводиться
Переводы с украинского• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
а причина какая? или молча вот так подошел и двинул?
Я однажды лично наблюдала такую картину. Да, с порога. Да, ни за что, по алкобелке.
Переводы с украинского• 03 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Мой на меня никогда не полнимал руки 17 лет в месте,но предупредил и никогда не забуду,прийду пьяным налей стопочку и уложи спать а утром пили.
Приду пьяным налей стопочку)))

ИзЮмрудная• 03 мая 2020
Правильно, що нічого не зробили. Не варто лізти до п´яного! ’Ранок вечора мудріше!’
Дивлюся тут стільки захисниць! Це ж кожна по морді отримує і за норму вважає!
Ще й лізе зі своїми порадами.
Бубль Гум)• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Даже слез нет! Ступор и шок. Зачем пишу здесь? Не знаю!
А что вы ему сказали - опять дурак напился?😄
Бубль Гум)• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Пьяный. У него вырубился мозг, начал оскорблять и кидаться на меня.
Просто так? Чет не верю. Что-то вы недоговариваете.
Бубль Гум)• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Опять женщина виновата?
Как вариант, оба виноваты.
Бубль Гум)• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я в шоке с этих женщин. О чем и написала , нашли 100 оправданий!
Успокойтесь. Чего вы такая агрессивная? Мужик виноват. Но надо выяснить причину его поведения. Не знаю, как вы с таким живете.
Видящие_помогите• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
О, началось. Еще напишите что спровоцировала.
Однозначно!
Видящие_помогите• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Опять женщина виновата?
Да! Я тут уже писала: был у меня парень, который, как потом выяснилось, бил и предыдущих и последующих своих женщин. Я даже представить такого не могла!
Видящие_помогите• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
конечно! я третий раз замужем- ине один муж на меня не замахивался даже, потому как изначально поняли при скандале , увидев мой взгляд, что покалечу чем под руку попадется.
У меня знакомая - ее били абсолютно ее мужчины, а их у нее было множество.
Наездница• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Тогда извините, но да, самавиновата. В том, что продолжаете жить с таким. Желаю дальнейших приятных открытий в виде синяков, фингалов, выбитых зубов и разбитой морды.
Фрикаделька• 03 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Я маю на увазі , що оце ´сама винувата´ я трактувала як то, що я винувата в тому що до мене так відносяться і заслужила це, розумієте? Не винувата, що терплю побої , а винувата в тому сенсі, що значить заслужила, якась не така, треба терпіти. Не знаю як правильно пояснити...
Не пояснюйте їй, вона не зрозуміє. Тут маленький відсоток розуміє, про що мова, судячи з коментарів.
Инста_Богиня• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Заканчивать с этими отношениями и побыстрее. Это начало конца. Советчицы Вам тут еще много напишут. Надеюсь сделаете правильные выводы.