Творческий типаж• 02 мая 2020
Что ты сделала чтобы он не бил?
Меня сегодня ударил муж пьяный!!!! Что я сделала ? Ничего!!!!! 😭
Солнечный зайчик• 02 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не важно. Если его не устраивает жена, можно развестись. Но не бить же заведомо более слабого человека, тем более женщину. Вряд ли бы он на качка двухметрового напал. Остальное отмазки.
Я бью женщин и детей
Потому что я сильней (с)
Цветов Мне срочно• 02 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Снегурочко• 02 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
авторша не уйдет.. написала ж) так что расслабтесь и написала, что запои у муженька регулярно.. ее все устраивает
вот тут щас поплачет, долю внимания получит, венок свой христовый оденет и дальше пойдет.. под руку муженьку
+10000
Так жалко их раньше было. А сейчас какое-то отвращение вызывают эти тетки.
Упиваются своей несчастностью.
,И кайфуют от этого
Упиваются своей несчастностью.
,И кайфуют от этого
Прасковична• 02 мая 2020
Ответ дляМюллерная
полегшало? обзывай как хочешь, только вот это ты сейчас свою жизнь прос@@аешь. а не я..
Я бы не сильно бросалась такими словами...
Жизнь - она такая. Сегодня ты на коне а завтра под.
А вот людям хамить не стоит. Завтра так же тебя клевать будут)))
Ух ты какая Я• 02 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что нужно делать? Он не должен вам бить по конституции.
Лучше бі спросили что делать когда он ударил.
Звонить 102
это по мотивам идиотского высказывания Регины Тодоренко ’а что ты сделала чтобы он не бил’
Сусановна• 02 мая 2020
Ответ дляМюллерная
вы в своем уме? я что прокаженная какая то чтоб замуж за запойного выходить? второй напился как то в хоам - утром я уже выбросила его вещи с балкона. Как он двери ни выламывал. как в последствии ни просился и подарки под дверью оставлял- нефига! в подушку выла, но назад не вернула ничего! сейчас по прошествию лет в новом браке только и думаю- какая же я молодец. что не тянула и не тратила свою жизнь, не надеялась на невозможное.
Запойными становятся и в браке. Вы ж пишете сами, что баба может довести.
А писала я к тому, что ваш взгяд роли не играет, если у чувака сносит крышу.
Поумничка• 03 мая 2020
Ответ дляНЛОша
Стопочку... и как наливаете? Часто?
Обазно наливаю а та раз в пол года бывае.
Прасковична• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я в шоке с этих женщин. О чем и написала , нашли 100 оправданий!
Автор, игнорируйте.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
Мюллерная• 03 мая 2020
Ответ дляСусановна
послушайте, зная что дома взгляд не напьется мужик до чертиков.. а если и вдруг разухарится- то утром все резко переменится. и никакое прости не прокатит! ну к чему все эти опусы! Тут дело даже не в мужике. а в женщине, и в ее самоуважении! Ну какая б она не была. где б ни жала- ну не единственные же это штаны на всем беломсвете то.. надо уметь и иметь в себе силы не гандонить свою жизнь! Все сама- никто в золушку нынче не играет! Что построишь= так и проживешь!
Ух ты какая Я• 03 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
не верю
он пришел домой, открыл дверь и с порога в морду?
или все же вы его начали пилить и т.д?
оооо, а вы случайно не из секты Регины Тодоренко?
вы явно мужем не бита и понятия не имеете что такое мужчины-агрессоры. Побойтесь бога, лучше молчите.
Ряженка• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Даже слез нет! Ступор и шок. Зачем пишу здесь? Не знаю!
Вот вы ничего не сделали, чтоб он вас не бил. Вы не вызвали полицию...не написали заявления. И с вашего молчаливого согласия вас бьет муж
Первая леди колхоза• 03 мая 2020
Автор .. ну странные люди , есть развод , отравление , вмазать в ответ посильнее выбирайте что подходит .
Ух ты какая Я• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Автор, игнорируйте.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
это такие же куры как регина тожоренко.
Сусановна• 03 мая 2020
Ответ дляРяженка
Вы путаете причину и следствие. Полиция и заявление пишутся уже ПОСЛЕ того, как ударил.
А Тодоренко как раз подразумевала, что женщина сама своим поведением виновата в том, что муж ударил.
Бабочки в моём животе• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Нет работы, сейчас хотела сменить род деятельности но карантин .
Харьков. Класс. Ночные смены по выкладке товара. 400грн за смену.
Берут и студентов.
Творческий типаж
• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Автор, игнорируйте.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
Тут больше грязи чем поддержки.
Самоутверждаются так тут.
Спасибо! Грязи тут полно. В жизни им всем страшно такое в глаза говорить, а на анонимном форуме отлично!
Прасковична• 03 мая 2020
Ответ дляРяженка
Ряженка• 03 мая 2020
Ответ дляСусановна
Я сейчас не о Тодоренко, а о конкретной ситуации.
Цветов Мне срочно• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Прасковична• 03 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Сусановна• 03 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Мужчина не ударит женщину только в случае, если у него такие установки. В остальном ни взгляды, ничего не поможет. Более того, если в семье муж не бьет жену только потому что его останавливает какой-то там взгляд, семьи как таковой там и нет.
Насилие в семье взглядом не остановишь.
Но в остальном согласна, женщина должна себя уважать, чтоб после первого же случая выставить урода за дверь. И неважно, что послужило причиной насилия.
Насилие в семье взглядом не остановишь.
к.Буланова• 03 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Звонить 102
Не смешите. И что они сделают?
Цветов Мне срочно• 03 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Каких очевидных вещей
Это вы отгавкиваетесь и нападаете тут на всех, я вам не писала.
Сусановна• 03 мая 2020
Ответ дляРяженка
Кроме Тодоренко что вы еще вынесли из того сообщения?
Вы предлагаете вызывать полицию и писать заявление ДО факта избиения, действовать на упреждение, поменяв причину и следствие местами.
Прасковична• 03 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Каких очевидных вещей
Удалено администрацией...
Печенюшка• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
так я и жизни вам скажу .В чем проблема?это вам в жизни страшно на работе,родственникам ,друзьям рассказать что люлей получаете от алкаша и живете дальше
Исправлялочка• 03 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да.
Значит именно сейчас надо сделать такая,чтоб больше не бил. То есть уйти.