66сезон666серия• 03 мая 2020
Условия для семьи
Жена получает больше счастья от семейной жизни и больше страданий.
Поэтому, природа дала ей все рычаги в семье.
Если женщина считает, что её муж не самый лучший вариант, она не может изменить с ним отношения, потому что рычаги в этом случае не работают.
Жена должна посчитать своего мужа самым лучшим вариантом, понять это, признать этот факт, и с этого момента она может начать увеличивать возможность сохранить семью.
Когда семья разваливается, от этого больше всего страдает женщина.
То есть, чем женщина чаще разводится, тем ей тяжелее создать нормальные условия для семейной жизни.
Это не значит, что мужчина сухим из воды выходит.
Конечно, у него тоже будут проблемы, но он их легче решит, потому что его проблемы будут откладываться на следующую жизнь.
Женщина в этой жизни отрабатывает свою карму и страдает.
А мужчина чаще всего копит плохую карму и потом отрабатывает в следующей жизни.
В этом разница между мужским и женским телом.
66сезон666серия
• 03 мая 2020
Человек прилагает усилия к чему-то.
Он ведёт себя правильно, и вдруг он видит, что родственник изменился, но настолько ничтожно, настолько мало, а усилий было приложено очень много, и он думает:
«Господи, это что же дальше ещё сколько надо трудиться, чтоб что-то изменить?»
Но на самом деле это разочарование ложное.
Это ложная тревога, потому что, когда льдины трогаются, когда лёд начинает трогаться, дальше он будет разгоняться с огромной силой.
То есть, главное — запустить механизм.
Потом уже будет результат.
То есть, главное — запустить механизм.
Потом уже будет результат.
ТАЗератти• 03 мая 2020
Плевать, кто что в другой жизни отрабатывает! Хочу жить счастливо в этой жизни!
Белая и пушистая• 04 мая 2020
Разница не в телах, а в том что мужчинам семья не очень-то и нужна. Семья для мужчины это лишь статья расходов его денег и когда семья отпадает ему становится легче. А женщине тяжелее потому что она теряет ресурс для жизни. Все очень просто.
Белая и пушистая• 04 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Автор, вы курите траву?
Автор нюхает клей и смотрит диванных экспертов в ютюбе.