Раз одела не бу• 03 мая 2020

Как вы отказываете мужу?

Расскажите ваш сценарий поведения, когда муж ластится и хочет интима, а вы не хотите. И не хотите чтобы он обижался. Как отказываете?
Мадам Тю-лю-лю• 03 мая 2020
Так и говорю. Давай не сегодня

Голодаю• 03 мая 2020
не отказываю, честно
только разве что реально плохое самочувствие, и то не примоню, потому что в такие моменты муж понимает, что реально болит голова у меня
KROX@• 03 мая 2020
не было такого ни разу, всегда хочу и даже чаще, чем муж
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так и говорю. Давай не сегодня
И как он реагирует?
Любимка-анонимка• 03 мая 2020
Говорю, давай завтра )))
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2020
Не отказываю
Алгонавт• 03 мая 2020
Я стомилася, якщо день реально тяжкий і болить голова або щось інше.
Всех анонимов аноним• 03 мая 2020
Очень редко отказываю, почти никогда. Даже если не хочу, он умеет сделать так, что желание появляется)
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляГолодаю
не отказываю, честно
А если это 2 или 3 раз?
Сидит дома и только ахаться подавай.

автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Говорю, давай завтра )))
А он что?
Баба-царьлебедь• 03 мая 2020
Говорю- подр.чи
Госпожа Белладонна• 03 мая 2020
Я не отказывала ни разу. Но у нас не часто из-за моего здоровья женского
KROX@• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А если это 2 или 3 раз?
Сидит дома и только ахаться подавай.
2, 3 раза в день? Не, это перебор, скажите что не можете так часто, вам там натирает и больно
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Похоже у меня. Но когда часто или не раз в день, то напрягает. Этот карантин достал((
Голодаю• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А если это 2 или 3 раз?
Сидит дома и только ахаться подавай.
бывает и такое, мне нравится
Всех анонимов аноним• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Почему напрягает удовольствие? Не понимаю)
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляГолодаю
бывает и такое, мне нравится
Мне иногда ок, а иногда после кухни и уборки нет сил столько
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А если это 2 или 3 раз?
Сидит дома и только ахаться подавай.
Так если в постели полный 0, тогда я бы тоже отказывалась. А если всё круто в постели - почему динамить?
Кривая спроса• 03 мая 2020
Завджи хочу

автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Говорю, он знает. Говорит, что это он и так терпит и мол просит через раз.
Главное, что не нравится, что он обижается прям с психами, когда отказываю. И показывает не сразу, а потом, вроде как мстит что ли
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Видимо у меня ниже либидо чем у него
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та вроде не ноль, но мне столько не надо. Наоборот, когда не ах то могу хоть каждый час.
Любимка-анонимка• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А он что?
Он не обижается ) Я же не ’кормлю завтраками’ постоянно. Все мы люди, бывает, что не хочется, вот просто не хочется. Мой муж рано вырубается, бывает начинаю будить и т.д., а он говорит, что спать сильно хочет. И я тоже нормально отношусь к такому.
KROX@• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
блин даже не знаю, я бы забила, пусть обижается, секситься через дискомфорт я бы не стала, только о себе думает, скажите пусть подрочит, серьезно
Что-то не спится• 03 мая 2020
в моей немецкой семье помимо плавила трех К , было правило: мужчине нельзя отказывать в сексе.
Это чревато!
Сирожено_пирожено• 03 мая 2020
Я же тоже на карантине)) но он работает дома, поэтому несколько раз за день никогда не просит, я бы может и против не была, я сейчас никогда не отказываю, но раньше если и бывало никогда не обижался
дамаАмстердама• 03 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А если это 2 или 3 раз?
Сидит дома и только ахаться подавай.
Расслабьтесь и получайте удовольствие)))
автор Раз одела не бу • 03 мая 2020
Ответ дляKROX@
Я тоже не даюсь. Но суть в том что потом атмосфера дома не очень. Он демонстративно холодный такой ходит и типа я виновата. Потом может начать говорить что я его не люблю и только одно от него надо (((
дамаАмстердама• 03 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это чревато!
Что за правило трёх к, расскажите, пожалуйста?
На иголках• 03 мая 2020
Не отказываю. Я всегда хочу