Раз одела не бу• 03 мая 2020
Как вы отказываете мужу?
Расскажите ваш сценарий поведения, когда муж ластится и хочет интима, а вы не хотите. И не хотите чтобы он обижался. Как отказываете?
Кидстаффовна• 04 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Говорю, он знает. Говорит, что это он и так терпит и мол просит через раз.
Главное, что не нравится, что он обижается прям с психами, когда отказываю. И показывает не сразу, а потом, вроде как мстит что ли
Он у вас совсем никакой что не может решить свою проблему самостоятельно?
Кидстаффовна• 04 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
в моей немецкой семье помимо плавила трех К , было правило: мужчине нельзя отказывать в сексе.
Это чревато!
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 04 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
это в вашей жизни так.
в моей любовь и секс.
Раз одела не бу
• 04 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Никакой этот тот для которого секс с любимой женой и «сам может решить свою проблему» одно и тоже))
Карамбулкул• 05 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
это в вашей жизни так.
в моей любовь и секс.
Ну если в вашей любовь и секс, то и правил вам не надо. А если есть правила, значит что-то не так.